Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 763 Produk.
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 6m or Customized Pipe Length HDPE PVC Model and Single or Twin Screw Co-extruder
| Bahan sekrup: | 38crmoala |
|---|---|
| Cara pendingin: | air |
| Jaminan: | 1 tahun |
PE PP PVC Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Produksi Pipa Corrugated
| Syarat pembayaran: | LC, T/T |
|---|---|
| Min.pipe diameter: | 32-800mm |
| ekstruder utama: | Extruder sekrup ganda kerucut |
Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda dengan Diameter Min 63mm & Pengumpanan Otomatis
| Sistem makan: | Mobil |
|---|---|
| Motor AC: | Siemens Beide/Weg |
| corrugator: | 1 Setel Corrugator |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 1600mm Max Diameter Siemens PLC
| Komponen listrik: | Siemens, Scheider, ABB dll |
|---|---|
| Listrik Utama: | Siemens / Schneider |
| Diproses plastik: | PE |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 30000mm with Siemens PLC
| Komponen listrik: | Siemens, Scheider, ABB dll |
|---|---|
| Bagian listrik utama: | Merek Siemens |
| Bahan cetakan: | Paduan Aluminium |
Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda 32-1600mm HDPE PP
| Diameter: | 32-1600mm |
|---|---|
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
| Customized: | Customized |
Garis ekstrusi pipa bergelombang dinding ganda dengan motor Siemens 63mm
| Sistem makan: | Mobil |
|---|---|
| Bahan pipa: | PE, PP, PVC |
| Tangki air: | 1 set |
Garis ekstrusi pipa bergelombang dinding ganda dengan barel sekrup 38crmoaia
| Sekrup dan laras: | 38crmoaia |
|---|---|
| Motor AC: | Siemens Beide/Weg |
| Tangki air: | 1 set |
23 Tahun Pengalaman Produksi Garis Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall dengan rasio sekrup 33:1 untuk Pipa ID30-ID1500mm
| Panjang Tangki Pendingin: | Dari 6m hingga 12m |
|---|---|
| Sekrup dan laras: | 38crmoaia |
| Jenis Kecepatan: | Kecepatan tinggi |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line for HDPE PVC with Planetary Cutting and 6m or Customized Pipe Length
| Sekrup dan laras: | 38crmoaia |
|---|---|
| Model: | HDPE-PVC |
| Tipe Co-Extruder: | Co-extruder Sekrup Tunggal Atau Sekrup Kembar |

