Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
Pabrik Produksi Lini Produksi Ekstrusi Pipa Goresan Lampu Listrik Plastik HDPE Double Wall
| Kapasitas Keluaran: | 100-3000kg/jam |
|---|---|
| Diameter pipa: | 32-1600mm |
| Bahan kepala mati: | Baja paduan berkualitas tinggi |
Plastik PE PVC Fleksibel Dual Wall Corrugated Pipe Making Machine
| Penerapan mesin: | Pembuatan Pipa Bergelombang Dinding Ganda |
|---|---|
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
| Kapasitas Keluaran: | 100-3000kg/jam |
Mesin ekstrusi pipa bergelombang plastik efisiensi tinggi dengan sistem kontrol PLC
| Bentuk pipa: | Dengan kebutuhan pelanggan sampel atau gambar |
|---|---|
| Bahan pipa: | HDPE, PP, PVC, dll. |
| Sistem pendingin: | Pendinginan Air Dengan Aliran Yang Dapat Disesuaikan |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Kecepatan Tinggi dengan Pemotongan Planet dan Rentang Diameter 32-1600mm
| Bahan kepala mati: | Baja paduan berkualitas tinggi |
|---|---|
| Mode ekspansi: | Belling-on-line |
| Jenis Pemotongan: | Pemotongan planet |
Plastik Pipe Produksi Extrusion Line Dengan Kualitas Baik Corrugated Pipe Making Machine
| Bentuk pipa: | Dengan kebutuhan pelanggan sampel atau gambar |
|---|---|
| Bahan pipa: | HDPE, PP, PVC, dll. |
| Sistem pendingin: | Pendinginan Air Dengan Aliran Yang Dapat Disesuaikan |
PVC PP PE Single Double Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Mesin Pipa Efisiensi Tinggi
| Bahan pipa: | HDPE, PP, PVC |
|---|---|
| Sistem Pendingin: | Pendinginan Air |
| Kapasitas Produksi: | 10 ton per jam |
Hot PVC PP PE Single Double Corrugated Pipe Line Produksi Ekstrusi Dengan PLC Corrugated Pipe Machine
| Bahan pipa: | HDPE, PP, PVC |
|---|---|
| Sistem Pendingin: | Pendinginan Air |
| Kapasitas Produksi: | 10 ton per jam |
Jalur Ekstrusi Produksi Pipa Bergelombang Ganda Tunggal PP PE Dengan Kontrol PLC Mesin Pipa Bergelombang
| Bentuk pipa: | Dengan kebutuhan pelanggan sampel atau gambar |
|---|---|
| Bahan pipa: | HDPE, PP, PVC, dll. |
| Sistem pendingin: | Pendinginan Air Dengan Aliran Yang Dapat Disesuaikan |
PE PP PVC pipa plastik bergelombang Produksi Extrusion Line Pabrik Mesin
| Bentuk pipa: | Dengan kebutuhan pelanggan sampel atau gambar |
|---|---|
| Bahan pipa: | HDPE, PP, PVC, dll. |
| Sistem pendingin: | Pendinginan Air Dengan Aliran Yang Dapat Disesuaikan |
Produksi Pipa Plastik Lini Ekstrusi Mesin Pipa Bergelombang
| Bentuk pipa: | Dengan kebutuhan pelanggan sampel atau gambar |
|---|---|
| Bahan pipa: | HDPE, PP, PVC, dll. |
| Sistem pendingin: | Pendinginan Air Dengan Aliran Yang Dapat Disesuaikan |

