Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
Otomatis Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Kapasitas 60-2000kg/h dan Jangkauan Diameter Pipe 32-1600mm
| Tipe corrugator: | Horisontal |
|---|---|
| Kapasitas: | 60-2000kg/jam |
| Kisaran Diameter Pipa: | 32-1600mm |
PLC Control Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Penghematan Energi dan Produktivitas Tinggi
| Diameter pipa: | 32-1600mm |
|---|---|
| Kapasitas Produksi: | 100kg/jam - 2000kg/jam |
| Mode ekspansi: | Belling-on-line |
Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda dengan Diameter Pipa 32-1600mm Produktivitas Tinggi dan Kontrol PLC
| Diameter pipa: | 32-1600mm |
|---|---|
| Bahan: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
| Kapasitas Produksi: | 100kg/jam - 2000kg/jam |
Garis Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall dengan Kontrol PLC Cetakan Alloy Aluminium untuk Diameter Pipa 32-1600mm
| Bahan Cetakan: | Paduan Aluminium |
|---|---|
| Diameter pipa: | 32-1600mm |
| Sistem kendali: | Kontrol PLC |
Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda dengan Mode Ekspansi Belling-on-line Kontrol PLC untuk Pipa Diameter 32-1600mm
| Bahan: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| Kisaran Diameter: | 32-1600mm |
| Jenis pemrosesan: | Ekstrusi Pipa Bergelombang |
Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Terkendali PLC dengan Ekspansi Belling-on-line untuk Pipa Diameter 32-1600mm
| Kisaran Diameter: | 32-1600mm |
|---|---|
| Sistem kendali: | Kontrol PLC |
| Pilihan Bahan: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Kontrol PLC dengan Diameter 32-1600mm untuk Produktivitas Tinggi
| Bahan: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| Sistem kendali: | Kontrol PLC |
| Jenis pemrosesan: | Ekstrusi Pipa Bergelombang |
Otomatis Belling-on-line Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan kontrol PLC untuk Pipa Diameter 32-1600mm
| Kisaran Diameter: | 32-1600mm |
|---|---|
| Sistem kendali: | Kontrol PLC |
| Bahan: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Terkendali PLC untuk Diameter 32-1600mm dengan Produktivitas Tinggi
| Mode ekspansi: | Belling-on-line |
|---|---|
| Bahan: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
| Diameter pipa: | 32-1600mm |
PLC dikendalikan Double Wall Corrugated Pipe Line Produksi dengan Diameter 32-1600mm dan fitur hemat energi
| Mode ekspansi: | Belling-on-line |
|---|---|
| Sistem kendali: | Kontrol PLC |
| Bahan: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |

