Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ pvc pipe extrusion machine ] pertandingan 940 Produk.
Double Wall Corrugated Pipe Otomatis HDPE Dwc Pipe Machine Dengan Sistem Kontrol Listrik Siemens
| Kelas otomatis: | Otomatis |
|---|---|
| Plastik Diproses: | pe |
| Struktur Saluran Sekrup: | Sekrup Dalam |
ID63mm Water Cooling 18.5kw Jalur Produksi Pipa Spiral
| ID pipa: | 30-63 mm |
|---|---|
| L: D: | 30: 1 |
| Extruder: | SJ-65/30 |
Mesin Pipa DWC Horizontal 6280mm Panjang Rantai 1250mm Tinggi Pusat
| Diameter pipa: | 200-500mm |
|---|---|
| bahan: | Partikel PE / PP |
| Output Ekstrusi Maks: | 600kg / jam |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Ganda HDPE yang Disesuaikan Dengan Persetujuan CE
| tipe produk: | Granulasi Extruder |
|---|---|
| Diameter pipa: | 50-110mm |
| Kecepatan Produksi: | 3-4m/Min |
Disesuaikan PVC Fiber Reinforced Hose Extrusion Line CE ISO9001 Certificate
| Tempat asal: | Shangdong, Tiongkok |
|---|---|
| tegangan: | 380V atau disesuaikan |
| Power(W): | Menurut Model |
600kg / H 400mm Jalur Produksi Pipa PE Pasokan Air
| Extruder: | Sj120 / 30 |
|---|---|
| Motor: | Motor AC 200kw |
| Output maksimal: | 450-600kg / jam |
80kg / H Single Wall PP material Mesin Pipa Bergelombang
| ekstruder: | SJ 65/30 |
|---|---|
| Motor: | Motor AC 18,5 kw |
| Keluaran maksimal: | 80 kg/jam |
PE PP PVC pipa plastik bergelombang Produksi Extrusion Line Pabrik Mesin
| Bentuk pipa: | Dengan kebutuhan pelanggan sampel atau gambar |
|---|---|
| Bahan pipa: | HDPE, PP, PVC, dll. |
| Sistem pendingin: | Pendinginan Air Dengan Aliran Yang Dapat Disesuaikan |
Jalur Ekstrusi Produksi Pipa Bergelombang Ganda Tunggal PP PE Dengan Kontrol PLC Mesin Pipa Bergelombang
| Bentuk pipa: | Dengan kebutuhan pelanggan sampel atau gambar |
|---|---|
| Bahan pipa: | HDPE, PP, PVC, dll. |
| Sistem pendingin: | Pendinginan Air Dengan Aliran Yang Dapat Disesuaikan |
Hot PVC PP PE Single Double Corrugated Pipe Line Produksi Ekstrusi Dengan PLC Corrugated Pipe Machine
| Bahan pipa: | HDPE, PP, PVC |
|---|---|
| Sistem Pendingin: | Pendinginan Air |
| Kapasitas Produksi: | 10 ton per jam |

