Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
Lini Produksi Pipa Dinding Ganda Produksi Kecepatan Tinggi dengan Konsumsi Energi Rendah dan Teknologi PLC Siemens
Detail produk
| Tipe ekstruder | Extruder sekrup tunggal | Bahan | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|---|---|
| Lebih Banyak Jenis | Kecepatan tinggi tersedia | Panjang tangki vakum | 6-12m |
| Mode ekspansi | Belling-on-line, soket soket double-wall | Produksi kecepatan tinggi | Konsumsi Energi Rendah |
| Voltase | 380V | Bahan sekrup | 38 CrMOALA |
| Menyoroti | Jalur Produksi Konsumsi Energi Rendah,Garis produksi pipa dinding ganda,Jalur Produksi Berkecepatan Tinggi |
||
Deskripsi Produk
High Speed Production Dual Wall Pipe Production Line Dengan Konsumsi Energi Rendah
Teknologi Generasi Ketiga yang Lanjut
Saluran pipa bergelombang dinding ganda mewakili generasi ketiga dari teknologi yang ditingkatkan yang dikembangkan oleh Shandong HUASU.sistem ini memberikan peningkatan 20-40% dalam output ekstruder dan kecepatan produksiTeknologi yang ditingkatkan memungkinkan berbunyi secara online yang mulus, memastikan kinerja optimal dari produk pipa bergelombang yang diproduksi.
Teknologi PLC Siemens yang terintegrasi menyediakan otomatisasi industri yang dapat diandalkan dan efisien,memastikan operasi yang lancar dan manajemen yang tepat dari seluruh proses produksi untuk meningkatkan kinerja dan produktivitas secara keseluruhan.
Fitur Utama
- Tekanan pendinginan air untuk blok cetakan secara signifikan meningkatkan kecepatan produksi dan efisiensi manufaktur
- Konsumsi energi rendah mengurangi biaya produksi untuk operasi yang hemat biaya dan berkelanjutan
- Sistem vakum yang efisien memastikan pembuatan pipa tanpa cacat yang memenuhi standar kualitas tinggi
- Sistem kontrol suhu blok cetakan mengoptimalkan kualitas pipa untuk penampilan superior dan integritas struktural
- Kemampuan mengubah ukuran cetakan dengan cepat dengan kompatibilitas alat di berbagai jalur produksi
- Operasi jalur ekstrusi lengkap sepenuhnya otomatis mengurangi intervensi manual
- Pengendalian sinkron dari corrugator dan extruder memastikan operasi yang tepat dan output yang konsisten
- Sekrup dan tong yang diobati dengan pengerasan memberikan daya tahan yang lebih tinggi dan umur yang lebih lama
- Dukungan layanan jarak jauh tersedia untuk pemeliharaan dan bantuan pemecahan masalah
Spesifikasi Teknis
| Mode Ekspansi | Belling-on-line, Double-Wall Socket Joint |
|---|---|
| Kontaktor | Siemens |
| Aplikasi pipa | Pasokan Air, Drainase, dan Kabel Listrik |
| Bahan sekrup | 38 CrMoAla |
| Panjang Tangki Vakum | 6-12m |
| Peringkat otomatis | Otomatis |
| Jenis ekstruder | Extruder Sekrup Tunggal |
| Jangkauan pipa | 16-1200mm |
| Tegangan | 380V |
| Blok Cetakan | 36-64 Pasangan |
Aplikasi
Mesin pembuatan pipa plastik ini dirancang untuk memproduksi pipa plastik yang digunakan dalam berbagai aplikasi termasuk pasokan air, drainase, dan saluran kabel listrik.Peralatan ini memproduksi pipa dari bahan plastik untuk memenuhi berbagai persyaratan di pipa, industri konstruksi, dan infrastruktur.
Penilaian & Ulasan
Rekomendasi Produk


Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan