Lini Ekstrusi Pipa DWC Diameter Pipa 32-1600mm Produktivitas Tinggi dengan Kecepatan Produksi 0,5-5m/menit dan Kapasitas 60-2000kg/jam
| Sistem pendingin | Sistem Pendingin Air Dan Udara | Poin Jual Kunci | Otomatis |
|---|---|---|---|
| Fitur | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis | Jenis pendinginan | Pendinginan Udara dan Pendinginan Air |
| Diameter pipa | 32-1600mm | Bahan baku plastik | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Jenis produk | Garis ekstrusi pipa bergelombang dinding ganda | Kecepatan produksi | 0,5-5m/mnt |
| Menyoroti | 32-1600mm Pipe Diameter DWC Pipe Extrusion Line,0.5-5m/menit Kecepatan produksi DWC Pipe Extrusion Line,60-2000kg/jam Kapasitas DWC Pipe Extrusion Line |
||
Lini pipa bergelombang dinding ganda generasi ke-3 yang ditingkatkan dari Shandong HUASU memberikan output ekstruder dan kecepatan produksi 20-40% lebih tinggi dibandingkan model sebelumnya. Menampilkan kemampuan belling online dan sistem kontrol PLC Siemens untuk kinerja dan efisiensi yang optimal.
- Mesin cetak tertutup yang baru dirancang dengan sistem pendingin efisiensi tinggi khusus untuk modul aluminium
- Mesin ekstrusi ulir tunggal berkecepatan tinggi, beroutput tinggi dengan cetakan ekstrusi pipa bergelombang profesional
- Modul yang dapat dipertukarkan terbuat dari aluminium penerbangan paduan premium (kandungan tembaga minimal 5%)
- Proses pengecoran tekanan presisi menghilangkan pori-pori ringan dan mencegah deformasi
- Konfigurasi bentuk gelombang yang dapat disesuaikan tersedia untuk persyaratan khusus
- Pemotong DWC otomatis yang dikendalikan komputer memastikan posisi pemotongan yang tepat
| Jenis Produk | Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda |
|---|---|
| Kecepatan Produksi | 0.5-5m/menit |
| Prosedur Pemrosesan | Pemasukan Bahan Baku → Ekstrusi Ulir → Pembentukan → Pendinginan Air → Pemotongan |
| Kapasitas | 60-2000kg/jam |
| Aplikasi | Manufaktur Pipa Bergelombang Dinding Ganda |
| Diameter Pipa | 32-1600mm |
| Sistem Pendingin | Sistem Pendingin Air Dan Udara |
| Fitur | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
| Bahan Baku Plastik | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
- Sistem pasokan air
- Sistem drainase dan limbah
- Saluran pelindung kabel listrik
- Proyek teknik kota
Direkayasa untuk memenuhi standar industri yang ketat, lini produksi ini menghasilkan pipa dengan daya tahan, kinerja, dan keandalan yang luar biasa untuk aplikasi infrastruktur penting.


Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan