Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
32-1600mm Diameter Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Bagian-bagian Listrik Utama Siemens Dan Air Atau Pendingin Udara
| Pengalaman produksi: | 23 tahun |
|---|---|
| Cara pendingin: | Air atau pendingin udara |
| Rentang pipa: | ID63 - OD1600MM |
PLC dikendalikan Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Diameter Pipe Max 1600mm dan Bagian Listrik Merek Siemens
| Nomor cetakan: | 28/36 pasangan |
|---|---|
| Cara pendingin: | Air atau pendingin udara |
| Jenis Produk: | Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang |
Otomatis Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Advanced PLC Control System dan 28/36 Pair Mold untuk 50mm-200mm Pipe Diameter Range
| Rentang pipa: | ID63 - OD1600MM |
|---|---|
| Pengalaman produksi: | 23 tahun |
| Rentang Diameter Pipa: | 50mm-200mm |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda dengan Suku Cadang Listrik Siemens untuk Rentang Diameter Pipa 50mm-200mm dan Kekerasan Laras HV>940
| Rentang Diameter Pipa: | 50mm-200mm |
|---|---|
| Dimensi (m): | 29*6.8*3 |
| Pengalaman produksi: | 23 tahun |
63mm Min Pipe Diameter Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan HV>940 Barrel Hardness dan PLC Control System
| barel: | Kekerasan Barrel HV> 940 |
|---|---|
| Jenis Produk: | Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang |
| Diameter pipa min: | 63mm |
Air atau udara pendinginan Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Siemens Bagian-bagian Listrik Utama dan HV>940 Barrel Hardness
| Jenis Produk: | Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang |
|---|---|
| Penggunaan: | Pipa air, penggunaan lebar, pipa plastik, pipa gas, pipa bergelombang |
| Aplikasi: | Pipa, saluran ekstrusi pipa, kawat, pipa pembuangan atau pipa saput |
Garis Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall yang tahan lama dengan Sistem Engagement Intermeshing Lengkap dan Desain Sekrup Tunggal untuk Kapasitas 250-1000kg/jam
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
|---|---|
| Desain Sekrup: | Sekrup tunggal |
| Penggunaan: | Pipa bergelombang |
Komputerisasi Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Siemens PLC dan 250-1000kg/h Kapasitas untuk pipa tahan lama
| Kapasitas Ekstruder: | 250-1000kg/jam |
|---|---|
| terkomputerisasi: | terkomputerisasi |
| Kuantitas cetakan: | 28/36 |
Advanced Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Helical Gear dan Belling-on-line Expansion Mode Featuring High Quality Alloy Steel Die Head
| corrugator: | Pipa dan soket double wall online |
|---|---|
| barel: | Kekerasan Barrel HV> 940 |
| Mode ekspansi: | Belling-on-line |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Diameter 32-1600mm dengan Mode Ekspansi Belling-on-line dan Output 100-2000 Kg/jam
| Rasio sekrup: | 36: 1 |
|---|---|
| Keluaran: | 100-2000 kg/jam |
| Jaminan: | 1 Tahun |

