Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
PE / PP / PVC Single Double Wall Corrugated Pipe Extrugation Line Dengan On Line Belling
| Pengekstrusi 1: | 75/33 |
|---|---|
| Pengekstrusi 2: | 65/33 |
| kekuatan 1: | 90kw |
PVC Horizontal Type Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Pipa Diameter 500mm
| tipe produk: | Pipa PVC DWC 500mm |
|---|---|
| Otomatisasi: | Otomatis penuh |
| Komputerisasi: | kontrol komputer |
Lini Produksi Pipa Lengkap SBG 600 Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda
| Model: | SBG 600H |
|---|---|
| Kecepatan produksi: | Spesifikasi 300mm --- 3m / mnt |
| Blok cetakan: | 36 pasang untuk setiap spesifikasi |
Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda HDPE sekrup tunggal
| Aplikasi: | membuat pipa plastik PE PP PVC |
|---|---|
| Bahan: | bahan PE baru atau daur ulang |
| Desain Sekrup: | svrew tunggal |
Mesin Pembuat Pipa HDPE / PP / PVC DWC / Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda
| Aplikasi: | mesin pembuat PIPA |
|---|---|
| Bahan Sekrup: | 38CrMoAl |
| Diameter sekrup: | 65 |
Customizable Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 32-1600mm Pipe Diameter and 60-2000kg/h Capacity
| Mesin: | Garis ekstrusi pipa bergelombang PVC/PE |
|---|---|
| Prosedur pemrosesan: | Pemberian makan bahan baku di ekstruder sekrup, membentuk mesin pembentuk, pendingin tangki air, dip |
| Elemen listrik: | Merek Siemens |
Mesin Pembuat Pipa HDPE Otomatis dengan Sistem Pendingin Air dan Udara serta Belling Online untuk Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda
| Aplikasi: | Pembuatan Pipa Bergelombang Dinding Ganda |
|---|---|
| Diameter pipa: | 32-1600mm |
| Kecepatan produksi: | 0,5-5m/mnt |
PE Single Double Wall Corrugated Pipe Extrugation Line Membuat Tabung Untuk AC
| Kapasitas produksi: | 5 set / bulan |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L / C, T / T |
| tipe produk: | Pipa Pasokan Air PE |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and 32-1600mm Pipe Diameter
| Fitur Jalur Produksi: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
|---|---|
| Jenis Winder: | Stasiun ganda atau stasiun tunggal |
| Cara pendingin: | Udara atau Air |
PVC / PE Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Mesin tabung plastik
| Kapasitas produksi: | 600kg / jam |
|---|---|
| Paket Transportasi: | Kayu |
| Syarat-syarat pembayaran: | L / C, T / T |

