Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ hdpe pipe extrusion machine ] pertandingan 916 Produk.
Drainase Air HDPE Double Wall Corrugated Pipe Line Kecepatan Tinggi
| Panjang pipa: | 6m atau sesuai permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan baku yang direkomendasikan: | bahan baru untuk pipa bergelombang dinding ganda PE |
| Diameter internal: | 200 - 600 mm |
Semi Otomatis Untuk Opsi Penuh Otomatis Pipa Spiral Karbon Peralatan Pipa Listrik Untuk Aplikasi Industri Dan Solusi Transportasi Cairan
| Tingkat otomatisasi: | Tersedia opsi semi-otomatis hingga otomatis penuh |
|---|---|
| Jenis pipa: | Dinding tunggal atau dinding ganda |
| Bahan pipa: | HDPE, PP, PVC, dll. |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Ganda PVC HDPE 600mm
| Aplikasi: | Pipe, PIPA EXTRUSION LINE, Wire, Drain Pipe atau Swage pipe |
|---|---|
| Plastik Diproses: | PE, PVC, HDPE, PP |
| Desain sekrup: | Sekrup tunggal, Sekrup ganda |
100-300 Mm HDPE Double Wall Corrugated Pipe Machine Mesin Pipa Garis Ekstrusi
| Struktur Perakitan: | Jenis Extruder Integral |
|---|---|
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
| Struktur Saluran Sekrup: | Sekrup dalam |
HDPE / PP Double Wall Corrugated Pipe Line Produksi, Peralatan Produksi Pipa Bergelombang
| Fitur: | Pakai Bed Sheets |
|---|---|
| Jenis produk: | mesin pipa bergelombang |
| Inverter: | Pengontrol Frekuensi Siemens |
Qingdao Double Wall Corrugated Pipe Extruder, Double Wall Corrugated Pipe Extruder
| Fitur: | Pakai Bed Sheets |
|---|---|
| Jenis produk: | mesin pipa bergelombang |
| Inverter: | Pengontrol Frekuensi Siemens |
Plastik Pipe Produksi Extrusion Line Dengan Kualitas Baik Corrugated Pipe Making Machine
| Bentuk pipa: | Dengan kebutuhan pelanggan sampel atau gambar |
|---|---|
| Bahan pipa: | HDPE, PP, PVC, dll. |
| Sistem pendingin: | Pendinginan Air Dengan Aliran Yang Dapat Disesuaikan |
Peralatan Produksi Pipa Bergelombang HDPE/PVC Kecepatan Tinggi 1.5-5m/menit dengan Diameter Pipa 32-1600mm dan Ko-ekstrusi Spiral Dua Lapis
| Kepala Mati: | Ekstrusi spiral berlapis ganda |
|---|---|
| Struktur Struktur: | Pengkeliling Struktur Horizontal, Ukuran Produksi Perubahan Mudah |
| Diameter pipa ((MM): | 32-1600mm |
Mesin pipa bergelombang HDPE PVC 32-1600mm Diameter 60-2000kg/jam Output
| Penggunaan: | Garis ekstrusi pipa plastik |
|---|---|
| Sistem PLC: | Siemens |
| Metode pendinginan: | Pendingin air |
PVC Double Wall Corrugated Pipe Line Produksi / Extruder High Speed
| Sekrup desain: | Single-sekrup |
|---|---|
| Jenis pengolahan: | Ekstrusi Pipa Bergelombang |
| tegangan: | 220v-440V |

