Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ hdpe pipe extrusion machine ] pertandingan 916 Produk.
Lini Produksi Pipa Dinding Ganda Cepat untuk Pabrik Pipa Bergelombang Dinding Ganda Mesin Plastik
| Pembentukan kecepatan: | 0,5-5m/mnt |
|---|---|
| Cetakan: | Die head, lengan air, blok cetakan |
| Mesin plastik: | Tanaman pipa bergelombang dinding ganda |
QingDao PP Pipa Ekstrusi Line / Mesin Pipa PP Bergelombang Untuk Gas / Pasokan Air
| Nama Produk: | extruder pipa bergelombang |
|---|---|
| pipa plastik Mesin: | garis pipa plastik |
| suhu controller: | Sensor suhu |
200-3000mm PE Hollowness Dinding Spiral Pipe Extruder / PE Diameter Besar Dinding Sprial Pipe Line
| Layanan purna jual yang disediakan: | Insinyur tersedia untuk service mesin luar negeri |
|---|---|
| Nama lain: | ekstruder pipa plastik |
| Garansi: | 1 tahun |
Garis produksi pipa bergelombang dinding ganda tingkat otomatis dengan teknologi Siemens PLC dan bel online
| Bahan: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Rentang pipa: | 16-1200mm |
| Kontaktor: | Siemens |
Customized Power Supply Plastic Pipe Production Line with 38CrMoAlA Extruder Material and Siemens PLC System
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
|---|---|
| Bahan: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| Catu daya: | Disesuaikan |
Mesin pipa bergelombang dengan diameter pipa 32mm-1600mm dan antarmuka layar sentuh kontrol PLC
| Rentang Diameter Pipa: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| Sistem Pengendalian: | Kontrol PLC dengan antarmuka layar sentuh |
| Keuntungan Sekrup: | Perawatan Nitriding |
Lini Produksi Pipa Bergelombang DWC dengan Rentang Diameter Pipa 32-1600mm, Sistem Kontrol PLC, dan Pendingin Air Bertekanan untuk Blok Cetakan
| Paket Transportasi: | Paket film atau paket kayu |
|---|---|
| Rentang Diameter Pipa: | 32-1600mm |
| Sistem Pengendalian: | Kontrol PLC |
Mesin Pipa DWC Output Tinggi, Mesin Pembuat Pipa Bergelombang
| Jenis produk: | ganda bergelombang dinding pipa garis ekstrusi |
|---|---|
| Nama Produk: | mesin pembuat pipa bergelombang |
| suhu controller: | Sensor suhu |
Lini Produksi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Otomatis Penuh dengan Rentang Diameter Pipa 32mm-1600mm dan Kapasitas 60-2000kg/jam
| Modus pendinginan: | Pendingin air |
|---|---|
| Rentang Diameter Pipa: | 32mm-1600mm |
| Aplikasi: | Pembuatan Pipa Bergelombang |
SBG300 High Speed DWC Pipe Line / Peralatan Produksi Pipa Bergelombang
| Nama: | peralatan pipa bergelombang |
|---|---|
| Jenis produk: | ganda bergelombang dinding pipa garis ekstrusi |
| Nama Produk: | mesin pembuat pipa bergelombang |

