Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ hdpe pipe extrusion machine ] pertandingan 916 Produk.
Desain profesional Mesin pipa bergelombang dinding ganda dengan struktur horisontal dan kepadatan disesuaikan 10-120gsm
| Jenis produk: | Pipa Bergelombang PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Daya Motor Utama: | 20-350kw |
| Aplikasi Mesin: | Produksi PE MPP PPR PERT Pipe |
SBG600 Stabil Menjalankan DWC Pipe Line / Corrugate Pipe Machinery
| suhu controller: | Sensor suhu |
|---|---|
| Nama Produk: | dinding ganda ekstruder pipa bergelombang |
| Jenis produk: | Pembentukan Pipa Plastik |
Lini Produksi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Otomatis Penuh dengan Pendingin Air untuk Pipa Bergelombang Plastik 32-1600mm
| Aplikasi Pipa: | Drainase, Pembuangan Limbah, Pasokan Air |
|---|---|
| Metode Pendinginan: | Pendinginan Air |
| Bahan yang Cocok: | PE, PP PVC, Butiran HDPE |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line, Peralatan Produksi Pipa Bergelombang
| Fitur: | Pakai Bed Sheets |
|---|---|
| Jenis produk: | mesin pipa bergelombang |
| Bahan: | Bubuk Limbah |
Mesin Pipa Bergelombang Diameter 16-1500mm Dengan Kinerja Helical Gear
| Jenis Produk: | Mesin Pipa Gelombang |
|---|---|
| Aplikasi: | Drainase, pembuangan limbah dll |
| Bahan Cetakan: | Casting 40cr |
PE PVC Single Wall Corrugated Pipe Line Produksi dengan remote control dan Siemens PLC Control
| Otomatisasi: | Otomatis Dan Terkomputerisasi |
|---|---|
| Diameter: | 32mm-1600mm |
| Rentang Diameter Pipa: | 32mm-1600mm |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Tunggal dengan Diameter Pipa 32-1600mm, Kontrol PLC Layar Sentuh, dan Produktivitas Tinggi untuk Produksi Pipa Industri
| Sistem Pengendalian: | Kontrol PLC Dengan Layar Sentuh |
|---|---|
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga kompetitif, Hemat energi, otomatis, |
| Bahan yang Cocok: | PE, PP PVC, Butiran HDPE |
Lini produksi pipa bergelombang yang disesuaikan dengan Kontrol Jarak Jauh PLC dirancang untuk keluaran pipa yang mulus dan konsisten
| Milik: | Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
| tipe bergelombang: | Jenis Cetakan Putar |
Jalur Ekstrusi Pipa Goresan Dinding Tunggal Tugas Berat untuk Selang Fleksibel dan Aplikasi Dinding Ganda
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
|---|---|
| Lapisan: | Dinding Tunggal, Dinding Ganda, Tiga Lapisan |
| Keluar: | 200 - 2000kg/jam |
Lini Produksi Pipa Bergelombang Pendingin Air dengan Sistem Pendingin Canggih untuk Pemadatan Pipa Cepat
| Metode Pendinginan: | Pendinginan Air |
|---|---|
| Bahan yang Cocok: | PE, PP PVC, Butiran HDPE |
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga kompetitif, Hemat energi, otomatis, |

