Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ hdpe pipe extrusion machine ] pertandingan 916 Produk.
Kontrol PLC Dengan Layar Sentuh Mesin Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Dengan Komponen Listrik Schneider Siemens Untuk Diameter Pipa 32-1600mm
| Aplikasi Pipa: | Drainase, Pembuangan Limbah, Pasokan Air |
|---|---|
| Komponen listrik: | Schneider/siemens |
| Sistem Pengendalian: | Kontrol PLC Dengan Layar Sentuh |
Diameter 16-1500mm Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Vacuum Forming Dan Aluminium Alloy Mold Material
| Bahan-bahan: | PE/PP/PVC |
|---|---|
| Tipe Pembentuk: | Kekosongan |
| Jenis Produk: | Mesin Pipa Gelombang |
Automatic PVC Corrugated Pipe Machine with 32-1600mm Pipe Range and 3-15m/min Line Speed for High Productivity
| Komponen listrik: | Siemens |
|---|---|
| Digunakan untuk: | Membuat pipa plastik |
| Lapisan pipa: | Dinding tunggal, dinding ganda, dinding multi |
Mesin pipa bergelombang dinding tunggal presisi tinggi dengan kontrol PLC untuk produksi pipa 32mm-1600mm
| Nilai jual utama: | Akurasi tinggi |
|---|---|
| Jenis sekrup: | Sekrup tunggal |
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Ganda dengan Output 60-2000kg/jam Menampilkan Material Selongsong Air Baja dan Kontrol Jarak Jauh PLC
| Keluaran: | 60-2000kg/jam |
|---|---|
| Aplikasi: | Drainase, Perlindungan Kabel, Pasokan Gas Dan Air |
| Nilai Otomatis: | Otomatis penuh |
Peralatan produksi pipa bergelombang dengan teknologi beling online Sistem PLC Siemens dan mesin cetakan tertutup
| Lapisan: | Dinding Tunggal, Dinding Ganda, Tiga Lapisan |
|---|---|
| Kontrol: | Plc dengan remote control |
| Kapasitas: | 60-2000kg/jam |
Lini Produksi Pipa Bergelombang Dinding Ganda dan Dinding Tunggal dengan Output 60-2000kg/jam, Diameter Pipa 32mm-1600mm, dan Kontrol Jarak Jauh PLC
| Modus pendinginan: | Pendinginan Air |
|---|---|
| Plastik diproses: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Bahan lengan air: | Baja berkualitas tinggi |
Mode pendinginan air Garis produksi pipa bergelombang dengan diameter pipa 32mm - 1600mm dan remote control PLC
| diameter pipa: | 32mm - 1600mm |
|---|---|
| Modus pendinginan: | Pendinginan Air |
| Bahan lengan air: | Baja berkualitas tinggi |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Tunggal dengan Sistem Kontrol PLC untuk Rentang Diameter Pipa 32mm-1600mm dan Kapasitas Produksi 200-2000kg/jam
| pendinginan: | Dengan Air Atau Blower |
|---|---|
| Poin Penjualan Utama: | Akurasi Tinggi, Sistem Produksi Pipa Hemat Energi, Mesin Pembuat Pipa Bergelombang Dinding Tunggal, |
| Kapasitas Produksi: | 200 - 2000kg/jam |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Tunggal dengan Rentang Diameter Pipa 32mm-1600mm Sistem Kontrol PLC dan Kapasitas Produksi 200-2000kg/jam
| jenis mesin: | mesin pipa bergelombang dinding tunggal |
|---|---|
| Rentang Diameter Pipa: | 32mm-1600mm |
| Lapisan: | Dinding Tunggal, Dinding Ganda, Tiga Lapisan |

