Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ pvc pipe extrusion machine ] pertandingan 940 Produk.
HDPE Double Wall Corrugated Pipe Machine 32-1600mm Diameter
| Sistem PLC: | Siemens |
|---|---|
| Penggunaan: | Garis ekstrusi pipa plastik |
| Kapasitas produksi: | 60-2000kg/jam |
PLC dikendalikan Double Wall Corrugated Pipe Line Produksi dengan Diameter 32-1600mm dan fitur hemat energi
| Mode ekspansi: | Belling-on-line |
|---|---|
| Sistem kendali: | Kontrol PLC |
| Bahan: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Diameter 32-1600mm dengan Ko-ekstrusi Spiral Dua Lapis dan Sistem PLC Siemens
| Pembentukan: | Pembentukan Vakum |
|---|---|
| Kepala Mati: | Ekstrusi spiral berlapis ganda |
| Output HDPE: | 40-1600kg/jam |
Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line / Corrugated Pipe Making Machinery
| Kontrol suhu: | Sensor suhu |
|---|---|
| Mesin Nama: | mesin pembuat pipa bergelombang |
| Jenis produk: | Pembentukan Pipa Plastik |
HDPE Double Wall Corrugated Pipe Machine 32-1600mm sepenuhnya otomatis
| Metode pendinginan: | Pendingin air |
|---|---|
| Bahan baku plastik diproses: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE Regrind/Granules |
| Penggunaan: | Garis ekstrusi pipa plastik |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Tunggal dengan Output 60-2000kg/jam dan Diameter Pipa 32mm-1600mm untuk Lini Produksi Pipa Plastik dengan Kontrol PLC Siemens
| Keluaran: | 60-2000kg/jam |
|---|---|
| Disesuaikan: | Disesuaikan |
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Ganda Vacuum Forming dengan Pendingin Udara dan Pendingin Air yang Dilengkapi Kontrol Jarak Jauh PLC untuk Perlindungan Kabel
| Kata kunci: | Pabrik Pembuatan Pipa Pvc |
|---|---|
| Nama Produk: | Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Pelindung Kabel |
| Masa garansi: | 12 bulan |
Lini Produksi Pipa Bergelombang PP 32-1600mm Kontrol PLC
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
Garis Ekstruder Pipa Bergelombang PVC Output Tinggi Kapasitas 500-2000Kg/jam
| Merek Kontaktor: | Siemens |
|---|---|
| Max. Kecepatan garis: | 2m/min-33m/mnt |
| Aplikasi: | Produksi pipa PVC |
Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Otomatis, Peralatan Pembuatan Pipa Bergelombang
| Sekrup desain: | Tunggal |
|---|---|
| Otomatis kelas: | Otomatis |
| Aplikasi: | pipa |

