Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ hdpe pipe extrusion machine ] pertandingan 916 Produk.
Mesin Pipa DWC Horizontal 6280mm Panjang Rantai 1250mm Tinggi Pusat
| Diameter pipa: | 200-500mm |
|---|---|
| bahan: | Partikel PE / PP |
| Output Ekstrusi Maks: | 600kg / jam |
Jalur Produksi Pipa Polyethylene 80 Kg / H Dinding Tunggal / Ganda
| motor: | Motor AC 18,5 kw |
|---|---|
| Keluaran maksimal: | 80 kg/jam |
| L:D: | 30︰1 |
PE PP PVC pipa plastik bergelombang Produksi Extrusion Line Pabrik Mesin
| Bentuk pipa: | Dengan kebutuhan pelanggan sampel atau gambar |
|---|---|
| Bahan pipa: | HDPE, PP, PVC, dll. |
| Sistem pendingin: | Pendinginan Air Dengan Aliran Yang Dapat Disesuaikan |
Jalur Ekstrusi Produksi Pipa Bergelombang Ganda Tunggal PP PE Dengan Kontrol PLC Mesin Pipa Bergelombang
| Bentuk pipa: | Dengan kebutuhan pelanggan sampel atau gambar |
|---|---|
| Bahan pipa: | HDPE, PP, PVC, dll. |
| Sistem pendingin: | Pendinginan Air Dengan Aliran Yang Dapat Disesuaikan |
Hot PVC PP PE Single Double Corrugated Pipe Line Produksi Ekstrusi Dengan PLC Corrugated Pipe Machine
| Bahan pipa: | HDPE, PP, PVC |
|---|---|
| Sistem Pendingin: | Pendinginan Air |
| Kapasitas Produksi: | 10 ton per jam |
Double Screw Vacuum Forming Type DWCP Produksi Line Dengan Kinerja Kecepatan Tinggi Dan Kontrol PLC
| Keuntungan: | Kecepatan tinggi |
|---|---|
| Sekrup No: | Sekrup ganda |
| Plastik Diproses: | HDPE/PP |

