Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ plastic pipe manufacturing machine ] pertandingan 732 Produk.
Lini produksi pipa bergelombang yang disesuaikan dengan Kontrol Jarak Jauh PLC dirancang untuk keluaran pipa yang mulus dan konsisten
| Milik: | Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
| tipe bergelombang: | Jenis Cetakan Putar |
PE Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dibangun dengan bahan cetakan paduan aluminium yang memastikan produksi pipa yang stabil
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Finished Products: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit |
| Expansion Mode: | Belling-on-line |
Jalur Ekstrusi Pipa Spiral Pemotong Bebas Debu Menampilkan Opsi Semi Otomatis hingga Sepenuhnya Otomatis untuk Manajemen Alur Kerja
| Mesin berliku: | 100m/gulungan |
|---|---|
| Cetakan: | Peralatan Pipa Listrik |
| Kapasitas produksi: | Hingga 10 ton per jam |
75mm PE PVC Single Wall Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang
| Aplikasi: | Pipa |
|---|---|
| Tegangan: | memilih dengan bebas |
| Desain sekrup: | Sekrup tunggal |
Garis Ekstrusi Pipa PVC 16-1200mm PE Dinding Tunggal Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang
| Jenis mesin pipa: | Garis ekstrusi pipa bergelombang PVC |
|---|---|
| Rentang pipa: | 16-1200 MM |
| Motor: | Motor AC |
36/38 Pasangan Cetakan Lini Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall Dengan Output Tinggi Dan Bagian Listrik Siemens
| Kapasitas Ekstruder: | 250-1000kg/jam |
|---|---|
| disesuaikan: | disesuaikan |
| Sekrup barel: | Kekerasan sekrup HV> 740 |
PE / PP / PVC Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Teknologi Pembentukan Vakum Sampai Diameter 1600mm
| Jenis Produk: | Mesin Pipa Gelombang |
|---|---|
| Bahan Cetakan: | Casting 40cr |
| Jenis roda gigi: | Roda Gigi Heliks |
Garis Ekstrusi Pipa HDPE 60-2000kg/jam untuk Kabel Saluran 32-1600mm
| Kontaktor: | Siemens |
|---|---|
| Kapasitas produksi: | 60-2000kg/jam |
| Laporan Tes Mesin: | Asalkan |
Peralatan produksi pipa bergelombang dengan teknologi beling online Sistem PLC Siemens dan mesin cetakan tertutup
| Lapisan: | Dinding Tunggal, Dinding Ganda, Tiga Lapisan |
|---|---|
| Kontrol: | Plc dengan remote control |
| Kapasitas: | 60-2000kg/jam |
Garis Ekstrusi Pipa Goresan Dinding Ganda Otomatis dengan Sekrup Barel Kekerasan Tinggi HV>740
| Motor: | Siemens |
|---|---|
| Mesin Pembentuk: | 1 set |
| Sistem pengaturan: | Sistem Kontrol PLC |

