Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ plastic pipe manufacturing machine ] pertandingan 732 Produk.
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Otomatis dengan PLC Siemens Remote Control dan Belling Online
| Peredam: | Sesuai Kebutuhan Atau Merek Cina Guomao |
|---|---|
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
| Rentang Diameter Pipa: | 32mm-1600mm |
Garis ekstrusi pipa bergelombang dinding tunggal dengan pengendalian jarak jauh Online Belling dan Solusi bentuk gelombang yang dapat disesuaikan untuk pipa PVC PE MPP PA HDPE
| Bahan Baku yang Direkomendasikan: | Bahan Baru Untuk PE, PVC |
|---|---|
| Tipe Mesin: | mesin pipa bergelombang dinding tunggal |
| Rentang Diameter Pipa: | 32mm-1600mm |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Motor Utama Siemens dengan Sistem Kontrol PLC dan Pendingin Air
| Bahan Baku yang Direkomendasikan: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Paket Transportasi: | Paket Standar Luar Negeri |
| Lapisan: | Dinding Tunggal, Dinding Ganda |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal yang Dikendalikan PLC untuk Granul PE, PP, PVC, HDPE dengan Diameter Pipa 32-1600mm
| Nama mesin: | Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang |
|---|---|
| Sistem Pengendalian: | Kontrol PLC Dengan Layar Sentuh |
| Bahan yang Cocok: | PE, PP PVC, Butiran HDPE |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Hemat Energi Kontrol PLC dengan Rentang Diameter Pipa 32mm-1600mm
| Sistem Pengendalian: | Kontrol PLC |
|---|---|
| Nama mesin: | Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang |
| Zona pemanasan: | 5-8 Zona |
Platform Jalur Produksi Pipa Bergelombang Jalur Ekstrusi Memfasilitasi Pembentukan Pipa Otomatis Dan Kontrol Proses Satu Umpan
| Milik: | Garis Ekstrusi |
|---|---|
| Jaminan: | 1 Tahun |
| Sistem kendali: | Kontrol PLC |
220kg / H Garis Ekstrusi Pipa Hdpe Anti Mudah Terbakar Diameter 63mm
| produk: | Kepala Mati |
|---|---|
| Plastik Diproses: | LDPE, HDPE |
| Bahan sekrup: | 38CrMoAlA |
Lini Produksi Pipa Bergelombang Dinding Ganda yang Dikendalikan PLC dengan Daya 100-1000kW dan Sistem Pendingin Air
| Tempat aslinya: | Cina |
|---|---|
| Max. Keluaran: | Disesuaikan |
| Kekuatan Total: | Dapat disesuaikan |
Mesin pipa bergelombang PVC Twin Wall 32-1600mm dengan Siemens PLC
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
DWC Pipe Extrusion Line with Online Belling High-Efficiency Cooling System and Precision Pressure Casting Process
| Jenis Winder: | Stasiun ganda atau stasiun tunggal |
|---|---|
| Produk jadi: | Pipa drainase, teknik kota, pipa limbah bawah tanah, saluran kabel listrik |
| Bahan baku plastik diproses: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

