Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ plastic pipe manufacturing machine ] pertandingan 732 Produk.
Siemens HDPE Pipe Extrusion Line 500-2000Kg/h Double Wall Corrugated
| Capacity: | 500-2000Kg/h |
|---|---|
| Transport Package: | Exporting Package |
| Type Of Pipe: | Double Wall Corrugated Pipe |
Plastic Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Siemens Main Motor and 35-55 Working Days Lead Time
| Sistem Pengendalian: | Kontrol PLC |
|---|---|
| Kontaktor: | Siemens |
| Bahan: | Plastik |
Garis Ekstrusi Pipa Goresan Dinding Ganda Otomatis dengan Sertifikasi ISO dan CE dan Sistem Pendingin Air
| Sistem pengaturan: | Sistem Kontrol PLC |
|---|---|
| Tipe corrugator: | Vertikal atau horizontal |
| Bahan gigi: | 20crmnti |
Garis ekstrusi pipa bergelombang dinding ganda dengan 48 jumlah cetakan dan kontrol PLC Siemens untuk produksi efisiensi tinggi
| Disesuaikan: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kuantitas cetakan: | 48 |
| Panjang Mesin: | Kurang lebih 15-20 Meter |
Pasokan Air Garis Ekstrusi Pipa HDPE 600kg / H OD 200mm
| Extruder: | SJ 120/30 |
|---|---|
| Extruder untuk menandai: | SJ 30/25 |
| Kecepatan Jalur: | Kecepatan Produksi Tinggi |
PLC 110mm Diameter Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang PVC
| Plastik Diproses: | PE PP PVC |
|---|---|
| Rasio sekrup L / D: | 33: 1 |
| Aplikasi: | membuat pipa plastik untuk pipa drainase |
125mm Garis Ekstrusi Pipa HDPE Polietilen Polos
| Diameter pipa: | 110/125/140/160/180/200/225/250/355/400 |
|---|---|
| Diameter lainnya: | Tersedia |
| Kekuatan total: | 132Kw |
PE / PP / PVC Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal
| Panjang pipa: | 6m atau sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Diameter pipa: | 12mm - 1200mm |
| Bahan: | PE PP PVC |
Otomatis DWC Pipe Extrusion Line dengan Siemens PLC dan Kecepatan Tinggi untuk PVC PE MPP PA HDPE
| Bahan: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Mode ekspansi: | Belling-on-line, soket soket double-wall |
| Lebih Banyak Jenis: | Kecepatan tinggi tersedia |
DWC Pipe Extrusion Line dengan Siemens PLC Technology untuk 16-1200mm Pipe Range dan Online Belling
| Kontaktor: | Siemens |
|---|---|
| Lebih Banyak Jenis: | Kecepatan tinggi tersedia |
| Rentang pipa: | 16-1200mm |

