Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ plastic pipe manufacturing machine ] pertandingan 732 Produk.
100-1500MM Pipa Air Diameter PVC Pipe Extrusion Line Mesin Produksi Kecepatan Tinggi
| DIAMETER PIPA AIR: | 100-1500mm |
|---|---|
| Plastik: | PVC, PE, pp |
| Asal usul: | Cina |
Peralatan Pipa Listrik Garis Produksi Pipa Spiral Dengan Mesin Winding 100m roll Mampu menangani berbagai ukuran pipa
| Sistem kendali: | Kontrol PLC |
|---|---|
| Kisaran ukuran pipa: | 40-4000mm |
| Sistem Pendingin: | Pendinginan Air Dengan Aliran Yang Dapat Disesuaikan |
Tipe pipa dinding tunggal Spiral Pipe Extrusion Line Semi-otomatis Untuk Opsi Otomatis Pipa Bentuk Dengan Sampel Atau Gambar
| Jenis pipa: | Dinding tunggal atau dinding ganda |
|---|---|
| Sistem kendali: | Kontrol PLC |
| Bahan pipa: | HDPE, PP, PVC, dll. |
8m / Min plastik Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal
| Diameter pipa: | 5-160 mm |
|---|---|
| ekstruder: | SJ 75/30 |
| Keluaran: | 2-8m/mnt |
2-8m / Min Single Wall Corrugated Pipe Line Produksi Sistem Pengumpanan Otomatis
| Diameter pipa: | 5-160 mm |
|---|---|
| Nama: | Lini Produksi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal |
| Keluaran: | 2-8m/mnt |
Precision Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Siemens Contactor Dan Operasi Otomatis
| Listrik: | Siemens |
|---|---|
| Kapasitas: | 100-2000kg/jam |
| Bahan baku: | PP/PE/PVC |
Siemens Contactor Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 100-2000Kg/h Kapasitas
| Bahan baku: | PP/PE/PVC |
|---|---|
| Kontaktor: | Siemens, Schnerder |
| Kapasitas: | 100-2000kg/jam |
Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal HDPE Tipe Cetakan Rotary Jalur Ekstrusi Mampu Menghasilkan Pipa Berkekuatan Tinggi
| metode pendinginan: | Pendinginan Air |
|---|---|
| Sistem kendali: | Kontrol PLC |
| Voltase: | Tegangan 220-415V |
Garis Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall yang tahan lama dengan Struktur Saluran Sekrup dalam
| PLC: | Siemens |
|---|---|
| Diameter luar: | 40mm-1600mm |
| Sekrup dan laras: | 38crmoaia |
Helical Gear 600kg / H 800mm Mesin Pipa HDPE DWC
| Diameter pipa: | 500-800mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ 120/30 & SJ 90/30 |
| Kapasitas: | 600 kg / jam |

