Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ plastic pipe manufacturing machine ] pertandingan 732 Produk.
Garis Ekstrusi Pipa DWC dengan Diameter Pipa 32-1600mm, Kecepatan Produksi 0.5-5m/menit, dan Kapasitas 60-2000kg/jam untuk Bahan Baku Plastik PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| Jenis produk: | Garis ekstrusi pipa bergelombang dinding ganda |
|---|---|
| Jenis pendinginan: | Pendinginan Udara dan Pendinginan Air |
| Prosedur pemrosesan: | Pengumpanan Bahan Baku → Ekstrusi Sekrup → Pembentukan → Pendinginan Air → Pemotongan |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Listrik Siemens dengan Pendingin Air dan Kapasitas Produksi 100kg/jam - 2000kg/jam
| Kapasitas produksi: | 100kg/jam - 2000kg/jam |
|---|---|
| Bagian listrik utama: | Merek Siemens |
| Struktur perakitan: | Extruder Tipe Integral |
PLC Control Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Penghematan Energi dan Produktivitas Tinggi
| Diameter pipa: | 32-1600mm |
|---|---|
| Kapasitas Produksi: | 100kg/jam - 2000kg/jam |
| Mode ekspansi: | Belling-on-line |
Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Diameter Pipa 32-1600mm Kapasitas 60-2000kg/jam
| Kisaran Diameter Pipa: | 32-1600mm |
|---|---|
| Tipe corrugator: | Horisontal |
| metode pendinginan: | Tangki pendingin air |
15Kg / H Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Lapisan Tunggal
| Diameter pipa: | 4,5-9mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ45 / 30 |
| Kapasitas: | 8-15Kg / jam |
250kg / H Garis Ekstrusi Pipa PVC Conical Twin Screw
| Garis produksi: | SJZ65 / 132 + GF160 |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | 380V, 50Hz, 3-fase atau disesuaikan |
| Extruder: | SJZ65 / 132 |
Garis ekstrusi pipa bergelombang dinding ganda dengan sistem kontrol PLC dan pendinginan air untuk diameter pipa maksimum 1600mm
| Jenis Produk: | Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang |
|---|---|
| Bahan mentah: | HDPE/PE, PP, PVC, PA, EVA, PVDF Granule Baru atau Daur Ulang |
| Aplikasi: | Power Threading/Limbah Drainase Ganda/Tunggal Pipa Bergelombang, Pipa Suplai Air/Gas |
High Speed Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan 20CrMnTi Gear Material dan Sistem Kontrol PLC
| Terkomputerisasi: | Terkomputerisasi |
|---|---|
| Bahan roda gigi: | 20CrMnTi |
| Plastik Diproses: | HDPE/PP |
Mesin pipa bergelombang dinding ganda dengan pendinginan air untuk produksi yang efisien
| Listrik utama: | Siemens /ABB |
|---|---|
| Kata Kunci: | Garis produksi pipa bergelombang |
| Kondisi: | Baru |
Kontrol PLC OD250mm 75kw 450kg / H Hdpe Pipe Extruder
| Pipa OD: | 75-250mm |
|---|---|
| L: D: | 33: 1 |
| Extruder: | SJ90 / 33 & SJ30 / 25 |

