Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ plastic pipe manufacturing machine ] pertandingan 732 Produk.
Garis Ekstrusi Pipa PVC Bergelombang Dinding Tunggal Threading
| Ekstruder sekrup tunggal atau ganda: | 1 set |
|---|---|
| Die (dengan sisipan kawat): | 1 set |
| Corrugator (tidak ada balok): | 1 set |
HDPE / PP Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Kontrol PLC Kecepatan Tinggi
| Tipe Pembentuk: | Kekosongan |
|---|---|
| Keuntungan: | Kecepatan tinggi |
| Plastik Diproses: | HDPE/PP |
100-1000kW Daya Produksi Mesin Pipa Gulung Double Wall dengan kontrol PLC dan pendinginan air untuk output yang dapat disesuaikan
| Suhu Pemanasan: | 180-210℃ |
|---|---|
| Listrik: | Kontrol PLC |
| Kekuatan produksi: | 100-1000KW |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Ganda Otomatis Kecepatan Tinggi 63-1600mm untuk Lini Ekstrusi Pipa PVC
| Ketentuan Pembayaran: | LC, T/T |
|---|---|
| Min.pipe diameter: | 32-800mm |
| ekstruder utama: | Extruder sekrup ganda kerucut |
Siemens Inverter Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Hardness Of Barrel HV 940 dan 38crmoaia Screw
| Komponen listrik: | Siemens, Scheider, ABB dll |
|---|---|
| Kedalaman Nitridasi Barel: | 0,4 ~ 0,7 mm |
| corrugator: | 1 Setel Corrugator |
Line Extrusion Pipe Double Wall Corrugated yang dapat disesuaikan untuk limbah 40cr Casting Mold Material
| Jenis roda gigi: | Roda Gigi Heliks |
|---|---|
| Bahan-bahan: | PE/PP/PVC |
| Tipe Pembentuk: | Kekosongan |
Double Screw Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Forming Vakum Dan 20CrMnTi Gear Material
| Diameter sekrup: | 32mm-200mm |
|---|---|
| Keuntungan: | Kecepatan tinggi |
| Terkomputerisasi: | Terkomputerisasi |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Ganda dengan PLC Siemens untuk Ekstrusi Plastik 32-800mm pada 500-2000Kg/Jam
| Kekuatan Total: | 200-1000KW |
|---|---|
| Min.pipe diameter: | 32-800mm |
| Ketentuan Pembayaran: | LC, T/T |
Siemens Komponen Listrik Mesin Pipa Corrugation Untuk Diameter Pipa Max 1600mm
| Barel: | Kekerasan Barrel HV> 940 |
|---|---|
| Listrik Utama: | Siemens / Schneider |
| Diameter Pipa Maks: | 1600mm |
Mesin pipa bergelombang dinding tunggal dan ganda kecepatan tinggi untuk produksi
| Spesifikasi: | 32-1600mm |
|---|---|
| Sekrup barel: | Kekerasan sekrup HV> 740 |
| Kelas otomatis: | Otomatis |

