Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ plastic pipe manufacturing machine ] pertandingan 732 Produk.
260kg / H 75kw 250mm PE Conduit Pipe Extrusion Line
| Extruder: | SJ90 / 30 |
|---|---|
| Motor: | Motor AC 75kw |
| Output maksimal: | 260 kg / jam |
PE PP PVC Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 380V Disesuaikan
| Barrel Screw: | Hardness Of Screw HV>740 |
|---|---|
| Engagement System: | Full Intermeshing |
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
Siemens PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 1600mm
| Komponen listrik: | Siemens, Scheider, ABB dll |
|---|---|
| Kontrol Ekstruder: | oleh Siemens PLC Layar Sentuh |
| Panjang: | 30000mm |
Garis ekstrusi pipa bergelombang dinding tunggal dengan kotak gigi wajah keras untuk pemanas listrik dan presisi tinggi
| kotak roda gigi: | Wajah Gigi Keras |
|---|---|
| Motor: | Siemens |
| Struktur saluran sekrup: | Sekrup yang dalam |
Teknik Perbandaran Garis Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall dengan Kontaktor Siemens untuk Produktivitas Tinggi dan Diameter Pipa 32-1600mm
| Kisaran Diameter Pipa: | 32-1600mm |
|---|---|
| Kapasitas Produksi: | 60-2000kg/jam |
| Tipe corrugator: | Horisontal |
HDPE Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Sistem Intermeshing Lengkap
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
|---|---|
| Material: | High-density Polyethylene (HDPE) |
| Engagement System: | Full Intermeshing |
Jalur Produksi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal PP PE ID 200mm
| Diameter pipa: | 90-250 mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ 90/30 |
| Keluaran: | 120-260kg / jam |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Diameter 32-1600mm dengan Mode Ekspansi Belling-on-line dan Output 100-2000 Kg/jam
| Rasio sekrup: | 36: 1 |
|---|---|
| Keluaran: | 100-2000 kg/jam |
| Jaminan: | 1 Tahun |
Garis Ekstruder Pipa Bergelombang PVC Output Tinggi Kapasitas 500-2000Kg/jam
| Merek Kontaktor: | Siemens |
|---|---|
| Max. Kecepatan garis: | 2m/min-33m/mnt |
| Aplikasi: | Produksi pipa PVC |
PLC dikendalikan Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Diameter Pipe Max 1600mm dan Bagian Listrik Merek Siemens
| Nomor cetakan: | 28/36 pasangan |
|---|---|
| Cara pendingin: | Air atau pendingin udara |
| Jenis Produk: | Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang |

