Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ pvc pipe extrusion machine ] pertandingan 940 Produk.
Peralatan produksi pipa bergelombang dengan teknologi beling online Sistem PLC Siemens dan mesin cetakan tertutup
| Lapisan: | Dinding Tunggal, Dinding Ganda, Tiga Lapisan |
|---|---|
| Kontrol: | Plc dengan remote control |
| Kapasitas: | 60-2000kg/jam |
Lini Produksi Pipa Bergelombang Dinding Ganda dan Dinding Tunggal dengan Output 60-2000kg/jam, Diameter Pipa 32mm-1600mm, dan Kontrol Jarak Jauh PLC
| Modus pendinginan: | Pendinginan Air |
|---|---|
| Plastik diproses: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Bahan lengan air: | Baja berkualitas tinggi |
Mode pendinginan air Garis produksi pipa bergelombang dengan diameter pipa 32mm - 1600mm dan remote control PLC
| diameter pipa: | 32mm - 1600mm |
|---|---|
| Modus pendinginan: | Pendinginan Air |
| Bahan lengan air: | Baja berkualitas tinggi |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Ganda dengan Output 60-2000kg/jam Menampilkan Material Selongsong Air Baja dan Kontrol Jarak Jauh PLC
| Keluaran: | 60-2000kg/jam |
|---|---|
| Aplikasi: | Drainase, Perlindungan Kabel, Pasokan Gas Dan Air |
| Nilai Otomatis: | Otomatis penuh |
QingDao PP Pipa Ekstrusi Line / Mesin Pipa PP Bergelombang Untuk Gas / Pasokan Air
| Nama Produk: | extruder pipa bergelombang |
|---|---|
| pipa plastik Mesin: | garis pipa plastik |
| suhu controller: | Sensor suhu |
PE Huge Calibre Hollowness Wall Spiral Line Produksi, garis Produksi Pipa Bergelombang
| Layanan purna jual yang disediakan: | Insinyur tersedia untuk service mesin luar negeri |
|---|---|
| mesin pipa pe: | PE pipa ekstrusi baris |
| Nama Produk: | mesin pembuat pipa pe |
Lini Produksi Pipa Bergelombang Dinding Ganda yang Dikendalikan PLC dengan Daya 100-1000kW dan Sistem Pendingin Air
| Tempat aslinya: | Cina |
|---|---|
| Max. Keluaran: | Disesuaikan |
| Kekuatan Total: | Dapat disesuaikan |
Lini Produksi Pipa Bergelombang HDPE 32-1600mm Ekstrusi Otomatis
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
|---|---|
| Rentang pipa: | 32-1600mm |
| Output maks: | 60-2000 kg/jam |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Tunggal dengan Sistem Kontrol PLC untuk Rentang Diameter Pipa 32mm-1600mm dan Kapasitas Produksi 200-2000kg/jam
| pendinginan: | Dengan Air Atau Blower |
|---|---|
| Poin Penjualan Utama: | Akurasi Tinggi, Sistem Produksi Pipa Hemat Energi, Mesin Pembuat Pipa Bergelombang Dinding Tunggal, |
| Kapasitas Produksi: | 200 - 2000kg/jam |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Tunggal dengan Rentang Diameter Pipa 32mm-1600mm Sistem Kontrol PLC dan Kapasitas Produksi 200-2000kg/jam
| jenis mesin: | mesin pipa bergelombang dinding tunggal |
|---|---|
| Rentang Diameter Pipa: | 32mm-1600mm |
| Lapisan: | Dinding Tunggal, Dinding Ganda, Tiga Lapisan |

