Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ pvc pipe making machine ] pertandingan 712 Produk.
PLC Control Double Wall Corrugated Pipe Production Line Mengintegrasikan Aluminium Alloy Mold Material untuk Pipe Konsisten
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Processing Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Production capacity: | 100kg/h - 2000kg/h |
Drainase Sewerage Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Untuk Jalan Lapangan
| keuntungan: | desain khusus untuk Jepang |
|---|---|
| Diameter pipa: | 50-250mm |
| Lebih banyak spesifikasi: | Tersedia |
Lini Produksi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Otomatis Penuh dengan Rentang Diameter Pipa 32mm-1600mm dan Kapasitas 60-2000kg/jam
| Modus pendinginan: | Pendingin air |
|---|---|
| Rentang Diameter Pipa: | 32mm-1600mm |
| Aplikasi: | Pembuatan Pipa Bergelombang |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Motor Siemens Otomatis Penuh dengan Ukuran Pipa Maksimal 110mm
| Nilai Otomatis: | Otomatis penuh |
|---|---|
| Keluaran: | 40-80kg/jam |
| Ukuran Pipa Maks: | 110mm |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda dengan Pendingin Air Bertekanan Berkelanjutan, Komponen Listrik Merek Siemens, dan Kapasitas Produksi 100kg/jam - 2000kg/jam
| Struktur perakitan: | Extruder Tipe Integral |
|---|---|
| Bagian listrik utama: | Merek Siemens |
| Pendinginan Air: | Pendinginan Air Bertekanan Terus Menerus |
QingDao PP Pipa Ekstrusi Line / Mesin Pipa PP Bergelombang Untuk Gas / Pasokan Air
| Nama Produk: | extruder pipa bergelombang |
|---|---|
| pipa plastik Mesin: | garis pipa plastik |
| suhu controller: | Sensor suhu |
600kg / H 160kw Drain ID 200mm Corrugated Pipe Extruder
| Extruder: | SJ120 / 30 SJ90 / 30 |
|---|---|
| Cetakan: | 500-800mm blok cetakan lengan air kepala mati |
| Corrugator: | 1 set Corrugator |
200kg / H 63mm Garis Ekstrusi Pipa HDPE Bergelombang
| ID pipa: | 32-63mm |
|---|---|
| Corrugator: | 1 set Corrugator |
| tangki pendingin air: | 1 set Tangki Pendingin Air |
55kw Double Wall HDPE Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang
| Pipa OD: | 200-400 mm |
|---|---|
| L: D: | 30: 1 |
| Extruder: | SJ-90/30 & SJ-75/30 |
PLC dikendalikan Double Wall Corrugated Pipe Line Produksi dengan Diameter 32-1600mm dan fitur hemat energi
| Mode ekspansi: | Belling-on-line |
|---|---|
| Sistem kendali: | Kontrol PLC |
| Bahan: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |

