Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ pvc pipe making machine ] pertandingan 712 Produk.
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Otomatis Penuh yang Dikendalikan PLC untuk Diameter Pipa 32-1600mm
| terkomputerisasi: | terkomputerisasi |
|---|---|
| Sistem Pengendalian: | Kontrol PLC |
| Jumlah Cetakan: | 50-72 Pasang |
Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Diameter Pipa 32-1600mm Kapasitas 60-2000kg/jam
| Kisaran Diameter Pipa: | 32-1600mm |
|---|---|
| Tipe corrugator: | Horisontal |
| metode pendinginan: | Tangki pendingin air |
Multi Screw Corrugated HDPE Pipe Extrusion Line Bimetallic
| Aplikasi: | membuat pipa |
|---|---|
| Desain sekrup: | Multi sekrup |
| Bahan sekrup: | 38CrMoAlA |
Kontrol Komputerisasi Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Produktivitas Tinggi untuk Rentang Pipa 32-1600mm
| Rentang pipa: | 32-1600mm |
|---|---|
| terkomputerisasi: | terkomputerisasi |
| Aplikasi: | Pembuatan Pipa Plastik Bergelombang |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal untuk 5 hingga 8 Zona Pemanasan dengan Cetakan yang Mudah Diganti dan Produktivitas Tinggi
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
|---|---|
| terkomputerisasi: | terkomputerisasi |
| Aplikasi: | Pembuatan Pipa Plastik Bergelombang |
PE Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dibangun dengan bahan cetakan paduan aluminium yang memastikan produksi pipa yang stabil
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Finished Products: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit |
| Expansion Mode: | Belling-on-line |
PVC Double Wall Corrugated Pipe Line Produksi / Extruder High Speed
| Sekrup desain: | Single-sekrup |
|---|---|
| Jenis pengolahan: | Ekstrusi Pipa Bergelombang |
| tegangan: | 220v-440V |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Terkomputerisasi dengan Rentang Pipa 32-1600mm dan Produktivitas Tinggi
| Zona pemanasan: | 5-8 Zona |
|---|---|
| Jenis pipa: | pipa bergelombang dinding tunggal |
| Bahan yang cocok: | PE, PP, PVC, HDPE |
Diameter 32mm Garis Ekstrusi Pipa Pp HDPE Dinding Tunggal
| Model: | WWPP-40 |
|---|---|
| Rentang Diameter Pipa (mm): | 20-40 mm |
| Extruder: | SJSZ-51/105 |
Drainase Perkotaan 180kg / H ID80MM PE Pipa Ekstrusi Line
| ID pipa: | 80-200 mm |
|---|---|
| L: D: | 30: 1 |
| Extruder: | SJ-90/30 |

