Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ pvc pipe making machine ] pertandingan 712 Produk.
Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Online Belling Solusi Waveform yang dapat disesuaikan dan LY12 Aviation Aluminium
| Kapasitas: | 60-2000kg/jam |
|---|---|
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
| Rentang Diameter Pipa: | 32mm-1600mm |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal yang Dikendalikan PLC dengan Diameter 32-1600mm untuk Produktivitas Tinggi
| Sistem Pengendalian: | Kontrol PLC Dengan Layar Sentuh |
|---|---|
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga kompetitif, Hemat energi, otomatis, |
| Komponen listrik: | Schneider/siemens |
Produksi Tinggi Galunggung Pipe Extrusion Line dengan 32-1600mm Pipe Diameter dan PLC Control dengan layar sentuh
| Komponen listrik: | Schneider/siemens |
|---|---|
| Digunakan untuk: | Pembuatan Produk Pipa Bergelombang Plastik |
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga kompetitif, Hemat energi, otomatis, |
Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Siemens Schneider Main Electrics, 38CrMoAlA Barrel Material, dan PLC Remote Control
| Kontrol: | Plc dengan remote control |
|---|---|
| Jenis Pemasaran: | Produk Biasa |
| Bahan barel: | 38crmoala |
ID 250mm Single Screw PPR DWC Pipe Extrusion Line
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Desain sekrup: | Sekrup tunggal |
| Layanan purna jual: | Insinyur tersedia untuk diservis |
OD 500mm 750kg / H 110kw UPVC DWC Garis Ekstrusi Pipa
| Pipa OD: | 160-500 mm |
|---|---|
| L: D: | 22: 1 |
| Conical Twin Screw Extruder: | SJSZ92 / 188 |
1100kg / H PE PP Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda
| Pipa OD: | 200-800mm |
|---|---|
| L: D: | 30: 1 |
| Extruder: | SJ120 / 33 dan SJ90 / 33 |
Garis Ekstrusi Pipa HDPE Dinding Ganda 45kw 150kg / H
| Pipa OD: | 40-110mm |
|---|---|
| L: D: | 30: 1 |
| Extruder: | SJ1275 / 30 dan SJ55 / 30 |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang yang dapat disesuaikan dengan kapasitas 60-2000kg/jam dan harga yang kompetitif
| Fitur Jalur Produksi: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
|---|---|
| Aplikasi: | Pembuatan Pipa Bergelombang |
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
Garis Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall HDPE Garis Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall Diameter 32-1600mm Garis Produksi Pipa
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Materials: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
| Finished Products: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit |

