Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ pvc pipe making machine ] pertandingan 712 Produk.
16mm EVA HDPE Pipa Garis Ekstrusi Pipa Dengan Hembusan Kerut
| Diameter pipa: | 16mm-1200mm |
|---|---|
| Tipe: | kecepatan standar dan kecepatan tinggi |
| Keluaran: | Tinggi |
Lini Produksi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Bahan PP PE PVC Termasuk Elektrik Utama Siemens Schneider Memberikan Output
| Bahan: | HDPE (High-Density Polyethylene) |
|---|---|
| Desain Sekrup: | Sekrup tunggal |
| Berat mesin: | 5-10 ton |
Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal HDPE PVC
| Diameter pipa: | 50-200mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ 75/30 |
| Keluaran: | 90-250 kg / jam |
ID63mm Water Cooling 18.5kw Jalur Produksi Pipa Spiral
| ID pipa: | 30-63 mm |
|---|---|
| L: D: | 30: 1 |
| Extruder: | SJ-65/30 |
Mesin Lini Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall PE yang dapat disesuaikan untuk bahan pipa yang berbeda
| Jumlah cetakan: | 36/38 pasang |
|---|---|
| Baut: | Sekrup tunggal |
| Pengalaman Produksi: | 23 tahun |
Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Full Intermeshing Engagement System Rotary Mold Type Corrugator Kontrol Komputerisasi untuk Produksi
| disesuaikan: | disesuaikan |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
| terkomputerisasi: | terkomputerisasi |
Menyampaikan Jalur Produksi Pipa Spiral Gas 37kw 180kg / H
| ID pipa: | 80-200 mm |
|---|---|
| L: D: | 30: 1 |
| Extruder: | SJ-90/30 |
Double Wall Corrugated Pipe Otomatis HDPE Dwc Pipe Machine Dengan Sistem Kontrol Listrik Siemens
| Kelas otomatis: | Otomatis |
|---|---|
| Plastik Diproses: | pe |
| Struktur Saluran Sekrup: | Sekrup Dalam |
PLC With Remote Control Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Customized Corrugated Pipe Extrution Line Equipment for Production
| Kontrol: | Plc dengan remote control |
|---|---|
| tipe bergelombang: | Jenis Cetakan Putar |
| Modus pendinginan: | Pendinginan Air |
Corrugator Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Featuring Single Screw and Voltage 220-415V Dirancang untuk Pipe Konsisten
| Bahan: | HDPE (High-Density Polyethylene) |
|---|---|
| Mode Makan: | Satu Umpan |
| Baut: | Sekrup tunggal |

