Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ pvc pipe making machine ] pertandingan 712 Produk.
Diameter 16-1500mm Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Vacuum Forming Dan Aluminium Alloy Mold Material
| Bahan-bahan: | PE/PP/PVC |
|---|---|
| Tipe Pembentuk: | Kekosongan |
| Jenis Produk: | Mesin Pipa Gelombang |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Polietilena Diameter Besar Untuk Diameter Maksimum 1600mm
| Jenis Produk: | Mesin Pipa Gelombang |
|---|---|
| Bahan-bahan: | PE/PP/PVC |
| Aplikasi: | Drainase, pembuangan limbah dll |
Mesin Pipa HDPE PVC DWC ID PLC Bergelombang
| Dimensi (L * W * H): | Menurut model |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Insinyur tersedia untuk diservis |
| Plastik Diproses: | PE / PPR / PVC |
PE / PP / PVC Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal
| Panjang pipa: | 6m atau sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Diameter pipa: | 12mm - 1200mm |
| Bahan: | PE PP PVC |
Precision Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Siemens Contactor Dan Operasi Otomatis
| Listrik: | Siemens |
|---|---|
| Kapasitas: | 100-2000kg/jam |
| Bahan baku: | PP/PE/PVC |
Mesin pipa bergelombang dinding ganda HDPE PP PVC berkualitas otomatis dengan bentuk berputar jenis corrugator untuk pembuatan pipa
| Milik: | Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang |
|---|---|
| terkomputerisasi: | terkomputerisasi |
| Pengontrol suhu: | Sensor Suhu |
Kontrol PLC OD250mm 75kw 450kg / H Hdpe Pipe Extruder
| Pipa OD: | 75-250mm |
|---|---|
| L: D: | 33: 1 |
| Extruder: | SJ90 / 33 & SJ30 / 25 |
Plastik PE PP Dinding Ganda Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Diameter 600mm 1500mm
| Plastik Diproses: | PE/PP/PVC/PPR/MPP |
|---|---|
| Motor: | memilih dengan bebas |
| Inverter: | ABB atau Yaskawa |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Ganda HDPE yang Disesuaikan Dengan Persetujuan CE
| tipe produk: | Granulasi Extruder |
|---|---|
| Diameter pipa: | 50-110mm |
| Kecepatan Produksi: | 3-4m/Min |
HDPE Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Kontrol Siemens
| Material: | High-density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Main Features: | High Efficiency, Stable Performance, Easy Operation |
| Barrel Screw: | Hardness Of Screw HV>740 |

