Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ pvc pipe making machine ] pertandingan 712 Produk.
Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Dengan Pembentukan Vakum Dan Bahan Cetakan Paduan Aluminium Diameter 16-1500mm
| Aplikasi: | Drainase, pembuangan limbah dll |
|---|---|
| Diameter: | 16-1500mm |
| Jenis Produk: | Mesin Pipa Gelombang |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda yang Dapat Disesuaikan dengan Bahan Cetakan Paduan Aluminium dan Kontaktor Schneider
| Motor: | Siemens |
|---|---|
| Kisaran Diameter Pipa: | 32mm-1600mm |
| Bahan-bahan: | PE/PP/PVC |
Lini Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall yang dapat disesuaikan dengan Diameter Sekrup 75mm-315mm dan 1 Set Tangki Pendingin Air
| Paket Transportasi: | Standar |
|---|---|
| Kontrol suhu: | Omron |
| Jaminan: | 1 tahun |
Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal HDPE Tipe Cetakan Rotary Jalur Ekstrusi Mampu Menghasilkan Pipa Berkekuatan Tinggi
| metode pendinginan: | Pendinginan Air |
|---|---|
| Sistem kendali: | Kontrol PLC |
| Voltase: | Tegangan 220-415V |
36/38 Pasangan Cetakan Lini Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall Dengan Output Tinggi Dan Bagian Listrik Siemens
| Kapasitas Ekstruder: | 250-1000kg/jam |
|---|---|
| disesuaikan: | disesuaikan |
| Sekrup barel: | Kekerasan sekrup HV> 740 |
Mesin pipa bergelombang PVC Twin Wall 32-1600mm dengan Siemens PLC
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
Otomatis Dan Komputerisasi HDPE Pipe Extrusion Line Dengan Pendingin Udara Dan Pendingin Air Untuk 32mm - 1600mm Produksi Pipa Plastik Bergelombang
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
|---|---|
| Jenis pendingin: | Pendinginan Udara dan Pendinginan Air |
| Produk akhir: | Pipa Plastik Untuk Drainase, Pembuangan Limbah |
PLC dikendalikan Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line untuk Produktivitas Tinggi dengan Diameter Pipe 32-1600mm
| Penerapan mesin: | Pembuatan Pipa Bergelombang Dinding Ganda |
|---|---|
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
| Kapasitas Keluaran: | 100-3000kg/jam |
Garis Ekstrusi Pipa PVC UPVC CPVC / PE HDPE PPR PC Selang Lembut Bergelombang Halus Kaku
| Sekrup No.: | dua sekrup tunggal |
|---|---|
| Motor: | Siemens atau merek Cina |
| Inverter: | ABB atau Yaskawa |
Siemens Contactor Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line untuk Pipe Diameter Range 32mm-1600mm
| Spesifikasi: | 32-1600mm |
|---|---|
| Bahan Sekrup: | 38CrMoAlA |
| Bahan cetakan: | Paduan Aluminium |

