Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ pvc pipe making machine ] pertandingan 712 Produk.
Mesin Pipa Bergelombang dengan Kontrol Komputerisasi Otomatis dengan Produktivitas Tinggi dan Hemat Energi
| Aplikasi Pipa: | Drainase, Pembuangan Limbah, Pasokan Air |
|---|---|
| Jenis pendingin: | Pendinginan Udara dan Pendinginan Air |
| Produk Akhir: | Pipa Plastik Untuk Drainase, Pembuangan Limbah |
Lini Ekstrusi Pipa HDPE dengan Pendingin Udara dan Pendingin Air untuk Produksi Berkelanjutan dengan Kontrol PLC Siemens
| Produk Akhir: | Pipa Plastik Untuk Drainase, Pembuangan Limbah |
|---|---|
| Keluaran: | 100-2000kg/jam |
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Tunggal dengan Output 60-2000kg/jam dan Diameter Pipa 32mm-1600mm untuk Lini Produksi Pipa Plastik dengan Kontrol PLC Siemens
| Keluaran: | 60-2000kg/jam |
|---|---|
| Disesuaikan: | Disesuaikan |
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
1000rpm 45mm Screw HDPE Pipe Extrusion Line 500kg / H Untuk Pasokan Air
| Desain sekrup: | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Bahan sekrup: | 38CrMoAL |
| diameter sekrup: | 45 |
Garis Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall dengan Jangkauan Diameter Pipa 32-1600mm, Produktivitas Tinggi, dan Teknologi Siemens PLC
| Tipe ekstruder: | Extruder sekrup tunggal |
|---|---|
| Paket Transportasi: | Paket film atau paket kayu |
| Rentang Diameter Pipa: | 32-1600mm |
Garis ekstrusi pipa HDPE otomatis dengan kontrol PLC Siemens untuk produksi pipa bergelombang produktivitas tinggi
| Aplikasi Pipa: | Drainase, Pembuangan Limbah, Pasokan Air |
|---|---|
| Aplikasi: | Pasokan Air, Pasokan Air, Pembuangan Limbah, Drainase, Irigasi, Saluran Kabel Listrik Untuk Perlindu |
| Bahan mentah: | Butiran dan Pelet PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
Lini Produksi Pipa Bergelombang DWC dengan Rentang Diameter Pipa 32-1600mm, Sistem Kontrol PLC, dan Pendingin Air Bertekanan untuk Blok Cetakan
| Paket Transportasi: | Paket film atau paket kayu |
|---|---|
| Rentang Diameter Pipa: | 32-1600mm |
| Sistem Pengendalian: | Kontrol PLC |
HDPE Pipe Extrusion Line dengan Siemens PLC 32-1600mm Diameter
| Sistem PLC: | Siemens |
|---|---|
| Diameter pipa ((MM): | 32-1600mm |
| Cetakan: | Die Heads/ Water Lengan/ Blok Cetakan |
Lini Produksi Pipa Dinding Ganda Produksi Kecepatan Tinggi dengan Konsumsi Energi Rendah dan Teknologi PLC Siemens
| Tipe ekstruder: | Extruder sekrup tunggal |
|---|---|
| Bahan: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| Lebih Banyak Jenis: | Kecepatan tinggi tersedia |
15Kg / H Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Lapisan Tunggal
| Diameter pipa: | 4,5-9mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ45 / 30 |
| Kapasitas: | 8-15Kg / jam |

