Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ pvc pipe making machine ] pertandingan 712 Produk.
Garis Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall dengan Diameter Dalam 32mm-1600mm, Kontrol Siemens PLC, dan Produktivitas Tinggi
| Kapasitas produksi: | 100-1000 kg/jam |
|---|---|
| Diameter Dalam: | 32mm-1600mm |
| Industri yang Berlaku: | Pabrik Manufaktur |
Output tinggi Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line SBG300
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Aplikasi: | pipa |
| Sekrup desain: | Single-sekrup |
Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda HDPE sekrup tunggal
| Aplikasi: | membuat pipa plastik PE PP PVC |
|---|---|
| Bahan: | bahan PE baru atau daur ulang |
| Desain Sekrup: | svrew tunggal |
PP PE HDPE High Speed Single Wall Corrugation Pipe Machine Untuk Pipa Listrik
| Pengekstrusi 1: | 55/30 |
|---|---|
| kekuatan 1: | 18,5 kw |
| Max. Maks. Outout 1 Keluar 1: | 70 kg/jam |
Jalur Ekstrusi Pipa PE DWC Semua Lini Produksi Membuat Pipa Bergelombang PE PP
| Bahan baku: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| ekstruder: | dua ekstruder tunggal |
| Sistem pemantauan: | PLC |
Professional DWC Pipe Extrusion Line dengan 32-1600mm Pipe Diameter Range PLC Control System untuk Produksi Pipe Goresan Double Wall Produksi Produksi Tinggi
| Paket Transportasi: | Paket film atau paket kayu |
|---|---|
| Pengontrol suhu: | Sensor Suhu |
| Rentang Diameter Pipa: | 32-1600mm |
Garis produksi pipa bergelombang dinding ganda tingkat otomatis dengan teknologi Siemens PLC dan bel online
| Bahan: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Rentang pipa: | 16-1200mm |
| Kontaktor: | Siemens |
Lini Produksi Pipa Bergelombang PP 32-1600mm Kontrol PLC
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
Kontrol Terkomputerisasi dan Cetakan Kepala Die untuk Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang yang Dapat Disesuaikan
| Mesin plastik: | Tanaman pipa bergelombang dinding ganda |
|---|---|
| Otomatisasi Tinggi: | Berlari yang andal |
| Nama mesin: | Pengekstrusi pipa bergelombang dinding ganda |
Air / pendinginan DWC Pipe Extrusion Line Speed Double Wall Corrugated Pipe Produksi dengan High Speed Forming Pipe Plastik
| Bahan: | Polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Otomatisasi Tinggi: | Berlari yang andal |
| Bahan pipa: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

