Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ pvc pipe making machine ] pertandingan 712 Produk.
HDPE Pipe Extrusion Line Machine With WEG Motor Siemens Beide Motor Untuk Pemilihan Bahan Pengolahan PE PP HDPE PVC
| Tegangan: | 380V/50HZ |
|---|---|
| Motor: | Siemens Beide/Weg |
| Kontrol suhu: | OMRON, SIEMENS |
Platform Jalur Produksi Pipa Bergelombang Jalur Ekstrusi Memfasilitasi Pembentukan Pipa Otomatis Dan Kontrol Proses Satu Umpan
| Milik: | Garis Ekstrusi |
|---|---|
| Jaminan: | 1 Tahun |
| Sistem kendali: | Kontrol PLC |
Rotary Mold Type Corrugated Pipe Extrusion Line Operating at Voltage 220-415V Dirancang untuk Produksi Pipe dan Durability
| Milik: | Garis Ekstrusi |
|---|---|
| Jaminan: | 1 Tahun |
| Mode Makan: | Satu Umpan |
PE PP PVC DWC Pipe Extrusion Line 200mm 600mm CE ISO9001 Bersertifikat
| Aplikasi: | ekstrusi pipa bergelombang |
|---|---|
| Kisaran ekstrusi pipa: | 200-600mm |
| Lebih banyak spesifikasi: | Tersedia |
36/38 Mesin Pipa Corrugation dengan Bagian Listrik Siemens dan Desain yang Dapat Dikustomisasi
| Kapasitas Ekstruder: | 250-1000kg/jam |
|---|---|
| Jenis ekstruder: | Ekstruder Sekrup Tunggal |
| Bahan Pipa: | PE, PP, PVC |
PP / PE / PVC Material Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Otomatis
| Kelas otomatis: | Otomatis |
|---|---|
| Bahan baku: | PP/PE/PVC |
| Kapasitas: | 100-2000kg/jam |
PE / PP / PVC Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Teknologi Pembentukan Vakum Sampai Diameter 1600mm
| Jenis Produk: | Mesin Pipa Gelombang |
|---|---|
| Bahan Cetakan: | Casting 40cr |
| Jenis roda gigi: | Roda Gigi Heliks |
HDPE Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Sistem Intermeshing Lengkap
| Temperatyre Contril: | Omron |
|---|---|
| Main Features: | High Efficiency, Stable Performance, Easy Operation |
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
8m / Min plastik Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal
| Diameter pipa: | 5-160 mm |
|---|---|
| ekstruder: | SJ 75/30 |
| Keluaran: | 2-8m/mnt |
HDPE Solid Wall Pipe Machine Pipe Extrusion Line Pengendalian Suhu Omron
| jenis sekrup: | Sekrup Tunggal |
|---|---|
| Mengolah bahan: | PP PP HDPE PVC |
| Sekrup No: | Sekrup tunggal atau ganda |

