Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ pvc pipe making machine ] pertandingan 712 Produk.
Lini Produksi Pipa Dinding Ganda Cepat untuk Pabrik Pipa Bergelombang Dinding Ganda Mesin Plastik
| Pembentukan kecepatan: | 0,5-5m/mnt |
|---|---|
| Cetakan: | Die head, lengan air, blok cetakan |
| Mesin plastik: | Tanaman pipa bergelombang dinding ganda |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Berkomputer untuk Produksi Blok Cetakan dan Kustomisasi
| Keuntungan: | mudah dioperasikan |
|---|---|
| Bahan pipa: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Bahan: | Polietilen densitas tinggi (HDPE) |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda HDPE HUASU 500-2000Kg/jam
| Penggunaan pipa: | Limbah, drainase, pembuangan air, pipa kawat listrik |
|---|---|
| Jenis Pipa: | pipa bergelombang dinding ganda |
| Mesin pemotong: | Mesin pemotong planet |
Jalur ekstrusi pipa HDPE otomatis 60-2000kg/jam Siemens PLC
| Keluaran: | 60-2000kg/jam |
|---|---|
| Kondisi pengiriman: | FOB /CIF /CIF |
| Bentuk struktur: | horisontal |
Qingdao Single Wall Corrugated Pipe Line Produksi, Mesin Ekstrusi Pipa Bergelombang
| Jenis produk: | dinding tunggal garis ekstrusi pipa bergelombang |
|---|---|
| Nama Produk: | mesin pembuat pipa bergelombang |
| warna: | Stand Color |
Fleksibel Single Wall Corrugated Pipe Line Produksi CE IOS9001
| Nama Produk: | mesin pipa bergelombang dinding tunggal |
|---|---|
| Kontrol suhu: | Sensor suhu |
| Mesin Nama: | mesin pembuat pipa bergelombang |
Pasokan Air P132kw 450kg / H Extruder Pipa Plastik HDPE
| Pipa OD: | 110-315 mm |
|---|---|
| L: D: | 33: 1 |
| Extruder: | SJ90 / 33 & SJ30 / 25 |
Garis Ekstrusi Pipa HDPE 200-800mm yang Disesuaikan, Mesin Pipa Bergelombang Dinding Ganda
| Industri yang Berlaku: | Toko Bahan Bangunan |
|---|---|
| Kecepatan Produksi: | 4m/menit |
| Diameter pipa: | 200mm / 300mm / 400mm |
Lini Produksi Pipa Bergelombang HDPE 32-1600mm Ekstrusi Otomatis
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
|---|---|
| Rentang pipa: | 32-1600mm |
| Output maks: | 60-2000 kg/jam |
Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan 200-2000kg/h Output Single Screw dan Remote Control untuk Pipe 32mm-1600mm
| Jalur Pipa Bergelombang: | Otomatis |
|---|---|
| Tipe Mesin: | mesin pipa bergelombang dinding tunggal |
| Rentang Diameter Pipa: | 32mm-1600mm |

