Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 1 Set Water Cooling Tank HV>740 Barrel Screw and 1 Year Warranty
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Kontrol suhu: | Omron |
| Tangki air: | 1 set |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Konduit Kabel Listrik dengan PVC / PE / MPP / PA / HDPE
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Tipe Corrugator Horizontal dengan Pendinginan Tangki Pendingin Air
| Keluaran Extruder: | 60-2000kg/jam |
|---|---|
| Kekuatan: | 380 vx 50 Hz x 3 fase |
| Aplikasi: | Saluran drainase/sevege/kabel/saluran listrik/pipa ventilasi udara segar |
Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda HDPE/PVC/PE untuk Umpan dan Sekrup Extruder
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Control System: | PLC Control System And Touch Screen |
| rocessing procedure: | Raw Material Feeding In Screw Extruder, Shaping In Forming Machine ,Water Cooling Tank Cooling,online Cut By Cutting Machine |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Profesional untuk Mesin Ekstrusi Pipa Drainase dengan ID 200mm 600mm 800mm 1000mm
| Bahan Pipa: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
| mesin plastik: | Garis ekstrusi pipa bergelombang dinding ganda |
SBG250 High Speed Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line
| Sekrup desain: | Single-sekrup |
|---|---|
| Jenis pengolahan: | Ekstrusi Pipa Bergelombang |
| Otomatis kelas: | Otomatis |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Berkapasitas Tinggi dengan PLC Siemens dan Kapasitas 100-2000Kg/jam
| Metode Pendinginan: | Pendingin air |
|---|---|
| Jenis Kecepatan: | Kecepatan tinggi |
| Jenis Produk: | Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang |
Advanced Single-screw Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Siemens/Schneider Main Electrics
| PLC: | Siemens |
|---|---|
| Bahan Sekrup: | 38CrMoAlA |
| Aplikasi: | Drainase/limbah/pasokan air |
Garis ekstrusi pipa bergelombang dinding ganda dengan metode pendinginan listrik dan air utama Siemens
| Kapasitas: | 100-2000kg/jam |
|---|---|
| Jenis Kecepatan: | Kecepatan tinggi |
| Metode Pendinginan: | Pendingin air |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Pendingin Air dengan Kecepatan Tinggi dan Material Sekrup 38CrMoALA
| Jenis Produk: | Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang |
|---|---|
| Kedalaman Nitridasi Barel: | 0,4 ~ 0,7 mm |
| Kapasitas: | 100-2000kg/jam |

