Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
20-50mm PVC Dinding Ganda Dinding Tunggal Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Kecepatan Produksi Tinggi
| Diameter pipa: | 10-25mm |
|---|---|
| Pasang daya: | 40kw |
| Kecepatan Jalur: | 8-10 m / mnt |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda yang Dapat Disesuaikan dan Tahan Lama untuk Pipa Drainase / Pipa Pembuangan Bawah Tanah / Konduit Kabel Listrik
| Produk jadi: | Pipa drainase, teknik kota, pipa limbah bawah tanah, saluran kabel listrik |
|---|---|
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
| Tipe corrugator: | horisontal |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Machine with Siemens PLC Screen Touch and Planetary Cutting for 6m or Customized Pipe Length
| Panjang Pipa: | 6m atau disesuaikan |
|---|---|
| Kontrol Ekstruder: | oleh Siemens PLC Layar Sentuh |
| Jaminan: | 1 tahun |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Extruder Ulir Ganda Kerucut untuk Prosedur Pemrosesan yang Halus
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Capacity: | 60-2000kg/h |
HDPE Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 32-1600mm
| Customized: | Customized |
|---|---|
| Machine Type: | Aluminum Window Processing Machine |
| Material: | HDPE/PP |
Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Pendingin Udara dan Pendingin Air dengan Ekstruder Sekrup Tunggal
| Model: | Extruder sekrup tunggal |
|---|---|
| Aplikasi: | Produksi Pipa |
| Output maks: | 60-2000 kg/jam |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Pembentuk Pendingin Air Dengan Rentang Diameter Pipa 32-1600mm
| Motor utama: | Siemens Beide |
|---|---|
| Rentang pipa: | 32-1600mm |
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
Double Screw Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Forming Vakum Dan 20CrMnTi Gear Material
| Diameter sekrup: | 32mm-200mm |
|---|---|
| Keuntungan: | Kecepatan tinggi |
| Terkomputerisasi: | Terkomputerisasi |
Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda PE / Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang PP PVC
| Nilai otomatis: | Sepenuhnya Otomatis |
|---|---|
| Daya (W): | Menurut model |
| Sertifikasi: | CE, ISO9001 |
Euro Standar Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line / Mesin HDPE / PP / PVC Pipe
| Tempat asal: | Shangdong, Cina |
|---|---|
| tegangan: | 380V atau disesuaikan |
| Power(W): | Menurut Model |

