Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
110mm 160mm Dinding Ganda Pipa Bergelombang Lini Produksi Mesin Ekstrusi Pabrik
| Model nomor.: | SBG 250 / SBG 315 |
|---|---|
| Diameter pipa: | 110 160 200 250 |
| Kapasitas: | 400 kg / jam |
63mm Double Wall Corrugated Tube Extrusion Line Kekuatan tinggi
| Barel: | Kekerasan Barrel HV> 940 |
|---|---|
| Jenis Produk: | Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang |
| Diameter pipa min: | 63mm |
32-1600mm Diameter Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Bagian-bagian Listrik Utama Siemens Dan Air Atau Pendingin Udara
| Pengalaman Produksi: | 23 tahun |
|---|---|
| Cara pendinginan: | Air atau pendingin udara |
| Jangkauan Pipa: | ID63 - OD1600MM |
ID63-OD1600mm Garis Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall dengan Diameter Pipa Maksimum 1600mm dan Pendingin Air atau Udara
| disesuaikan: | disesuaikan |
|---|---|
| Asal usul: | Cina |
| Jangkauan Pipa: | ID63 - OD1600MM |
Lini Produksi Pipa Bergelombang Dinding Ganda yang Disesuaikan untuk Persyaratan Pelanggan yang Disesuaikan
| Jenis Produk: | Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang |
|---|---|
| Listrik Utama: | Siemens / Schneider |
| disesuaikan: | disesuaikan |
PE PP PVC Pipe Extrusion Line Mesin Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda
| Pasar ekspor: | Global |
|---|---|
| Ukuran: | sesuai kebutuhan dari 20mm-1200mm |
| Paket Transportasi: | Pengemasan Standar Ekspor, Kotak Kayu |
400-500kg / jam Jalur Produksi Mesin Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda
| Model: | SBG 600H |
|---|---|
| Kecepatan garis: | kecepatan cepat |
| Blok cetakan: | 36 pasang |
Double Wall Corrugated Pipe Line Produksi / Corrugated Pipe Making Machinery
| Fitur: | Pakai Bed Sheets |
|---|---|
| Jenis produk: | mesin pipa bergelombang |
| Inverter: | Pengontrol Frekuensi Siemens |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Berkomputer untuk Produksi Blok Cetakan dan Kustomisasi
| Keuntungan: | mudah dioperasikan |
|---|---|
| Bahan pipa: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Bahan: | Polietilen densitas tinggi (HDPE) |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda HDPE Siemens 500-2000Kg/jam
| Kapasitas: | 500-2000kg/jam |
|---|---|
| Bahan pipa: | HDPE PE PP MPP PVC EVA |
| Kontrol suhu: | Siemens |

