Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Pemotongan Planet Output Tinggi Untuk Pipa Diameter 32-1600mm
| Diameter: | 32-1600mm |
|---|---|
| Output: | 100-2000 kg/jam |
| Baut: | Sekrup tunggal |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Online Dengan Soket Online Dan Pemotongan Planet
| Barel: | Kekerasan Barrel HV> 940 |
|---|---|
| Jenis roda gigi: | Roda Gigi Heliks |
| Output: | 100-2000 kg/jam |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda PE / PP / PVC Dengan Material Sekrup 38CrMoALA Dan Motor Siemens
| Spesifikasi: | 32-1600mm |
|---|---|
| Jenis Produk: | Jalur Ekstrusi Pipa |
| Cara pendinginan: | Pendingin air |
Advanced Alloy Steel Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Helical Gear dan Belling-on-line Expansion Mode
| corrugator: | Pipa dan soket double wall online |
|---|---|
| Barel: | Kekerasan Barrel HV> 940 |
| Mode ekspansi: | Belling-on-line |
PE / PP / PVC Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal
| Panjang pipa: | 6m atau sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Diameter pipa: | 12mm - 1200mm |
| Bahan: | PE PP PVC |
PE PVC Single Wall Mesin Pembuat Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang
| Kapasitas produksi: | 600kg/jam |
|---|---|
| Paket Transportasi: | Kayu |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T |
PVC Double Wall Corrugated Pipe Line Produksi / Extruder High Speed
| Sekrup desain: | Single-sekrup |
|---|---|
| Jenis pengolahan: | Ekstrusi Pipa Bergelombang |
| tegangan: | 220v-440V |
Siemens PLC HDPE Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 500-2000Kg/h
| Power: | 380 V X 50 Hz X 3 Phase |
|---|---|
| Capacity: | 500-2000Kg/h |
| Trademark: | HUASU |
Plastik PVC Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Machine 16-25 Mm
| Pelabuhan: | Pelabuhan Qingdao |
|---|---|
| Kapasitas produksi: | 300 set / tahun |
| Tipe: | Extruder pipa |
Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Polyethylene Double Wall
| Diameter luar: | 40mm-1500mm |
|---|---|
| Jenis Kecepatan: | Kecepatan tinggi |
| Keluaran: | keluaran yang benar-benar tinggi |

