Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
Pvc Advanced Double Wall Corrugated Pipe Production Line Untuk Operasi yang lancar
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Max. Maks. Output Keluaran: | disesuaikan |
| Total Daya: | Dapat disesuaikan |
Sistem Pembuatan Pipa Bergelombang Dinding Tunggal dengan Sistem Keterlibatan Penuh untuk Rentang Diameter Pipa 32mm - 1600mm
| Kontrol: | Plc dengan remote control |
|---|---|
| Keluaran: | 60-2000kg/jam |
| Diproses plastik: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Pressure Water-Cooling and Low Energy Consumption
| Rentang pipa: | 32-1600mm |
|---|---|
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
| Bahan: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda yang Dapat Disesuaikan dengan Bahan Cetakan Paduan Aluminium dan Kontaktor Schneider
| Motor: | Siemens |
|---|---|
| Kisaran Diameter Pipa: | 32mm-1600mm |
| Bahan-bahan: | PE/PP/PVC |
36/38 Pasangan Cetakan Lini Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall Dengan Output Tinggi Dan Bagian Listrik Siemens
| Kapasitas Ekstruder: | 250-1000kg/jam |
|---|---|
| disesuaikan: | disesuaikan |
| Sekrup barel: | Kekerasan sekrup HV> 740 |
Precision Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Siemens Contactor Dan Operasi Otomatis
| Listrik: | Siemens |
|---|---|
| Kapasitas: | 100-2000kg/jam |
| Bahan baku: | PP/PE/PVC |
Diameter 32-1500mm Double Wall Corrugated Pipe Line Produksi Dengan 38CrMoALA Screw Material
| Diameter pipa: | 32-1500mm |
|---|---|
| Bahan Sekrup: | 38CrMoAlA |
| Warna: | Mengenai permintaan pelanggan |
PP / PE / PVC Material Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Otomatis
| Kelas otomatis: | Otomatis |
|---|---|
| Bahan baku: | PP/PE/PVC |
| Kapasitas: | 100-2000kg/jam |
Garis ekstrusi pipa bergelombang dinding ganda dengan komponen listrik Inverter Siemens
| PLC: | Siemens |
|---|---|
| Barel: | Kekerasan Barrel HV> 940 |
| Kedalaman Nitridasi Barel: | 0,4 ~ 0,7 mm |
Garis Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall dengan 0,4 ∼0,7 mm Nitriding Max Pipe Diameter 1600mm
| Mesin Pembentuk: | 1 set |
|---|---|
| Diameter luar: | 40mm-1600mm |
| Diameter Pipa Maks: | 1600mm |

