Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
Konstruksi tahan lama Ganda Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Full Intermeshing Engagement System
| Sistem Keterlibatan: | Intermesi Penuh |
|---|---|
| Desain Sekrup: | Sekrup tunggal |
| Penggunaan: | Pipa bergelombang |
Lini Produksi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Atau Ganda Polietilena
| Jenis roda gigi: | Roda Gigi Heliks |
|---|---|
| Tipe Pembentuk: | Kekosongan |
| Jenis Produk: | Mesin Pipa Gelombang |
Kecepatan Tinggi Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line SBG1000
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Aplikasi: | pipa |
| Sekrup desain: | Single-sekrup |
PE / PP / PVC Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Teknologi Pembentukan Vakum Sampai Diameter 1600mm
| Jenis Produk: | Mesin Pipa Gelombang |
|---|---|
| Bahan Cetakan: | Casting 40cr |
| Jenis roda gigi: | Roda Gigi Heliks |
Garis Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall untuk Produksi Lemes
| Jenis ekstruder: | Ekstruder Sekrup Tunggal |
|---|---|
| Paket Pengangkutan: | Paket film atau paket kayu |
| Kisaran Diameter Pipa: | 32-1600mm |
Pabrik Pipa Bergelombang Dinding Ganda Lini Ekstrusi Pipa DWC dengan Ekstruder Ulir Ganda Kerucut
| Extruder: | Ekstruder ulir ganda kerucut |
|---|---|
| Pembentukan kecepatan: | 0,5-5m/mnt |
| Bahan pipa: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
600mm 800mm 1000mm Pipe Diameter Double Wall Corrugated Pipe Production Line with High-Efficiency Cooling System and Online Belling
| Aplikasi: | Limbah, Sistem Pasokan Air, Infrastruktur Drainase Air, Saluran Kabel Listrik |
|---|---|
| produk akhir: | Garis ekstrusi pipa plastik |
| Bahan baku plastik: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
PVC / PE / PP Dinding Tunggal Pipa Bergelombang Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Tabung / Selang
| Sistem makan: | Sistem pemberian makan otomatis |
|---|---|
| Jenis produksi: | Pipa bergelombang PE / PP / PVC |
| Rentang pipa: | 16mm-1500mm |
Single-screw Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 32-1600mm
| Application: | Pipe |
|---|---|
| Usage: | Corrugated Pipe |
| Screw: | Single-Screw |
Pipa Bergelombang Dinding Ganda 32-1600mm dengan Siemens PLC
| Pipe Numbers: | SINGLE PIPE In Double Wall Corrugated Pipe |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Control System: | PLC Control |

