Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Output Tinggi untuk Pipa Berdiameter 32mm-1600mm 200-2000kg/jam
| Jenis: | Mesin Pembuat Pipa Plastik |
|---|---|
| Kontrol: | Plc dengan remote control |
| Nilai jual utama: | Akurasi tinggi |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Sistem Keterlibatan Penuh dengan Output 60-2000kg/jam Rentang Diameter 32mm-1600mm
| Keluaran: | 60-2000kg/jam |
|---|---|
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
| Kontrol: | Plc dengan remote control |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Rentang Diameter Pipa 32mm 1600mm dengan Sistem Keterlibatan Penuh Intermeshing
| Diproses plastik: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
| Tipe Mesin: | mesin pipa bergelombang dinding tunggal |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Output Tinggi untuk Rentang Diameter Pipa 32mm - 1600mm dan Output 60-2000kg/jam
| Kontrol: | Plc dengan remote control |
|---|---|
| Lapisan: | Dinding Tunggal, Dinding Ganda, Tiga Lapisan |
| Diproses plastik: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda HDPE PP 32-1600mm
| Machine Type: | Aluminum Window Processing Machine |
|---|---|
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
| Customized: | Customized |
60-2000kg/h Capacity Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Closed Molding Machine and High-Efficiency Cooling System
| Bahan baku plastik diproses: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Merek Motor: | Siemens |
| Cara pendingin: | Udara atau Air |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Advanced Plastic Raw Material Processed Technology and Siemens PLC System Featuring High-Efficiency Cooling
| Bahan baku plastik diproses: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Output maks: | 400kg/h-600kg/jam |
| Prosedur pemrosesan: | Pemberian makan bahan baku di ekstruder sekrup, membentuk mesin pembentuk, pendingin tangki air, dip |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal dengan Output 60-2000kg/jam dan Rentang Diameter Pipa 32mm-1600mm yang Dikendalikan oleh PLC dan Remote
| Kontrol: | Plc dengan remote control |
|---|---|
| Keluaran: | 60-2000kg/jam |
| Diproses plastik: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Otomatis untuk PVC/PE/MPP/PA/HDPE Diameter 32mm-1600mm
| Keluaran: | 60-2000kg/jam |
|---|---|
| Kontrol: | Plc dengan remote control |
| Lapisan: | Dinding Tunggal, Dinding Ganda, Tiga Lapisan |
Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal dengan Tegangan 220-440V, Kecepatan Output Maksimal 15m/menit, dan Spesifikasi 75-250mm
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
|---|---|
| Max. Maks. Output Speed Kecepatan Keluaran: | 15m/mnt |
| Bahan barel: | 38crmoala |

