Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
HUASU Double Wall Corrugated Pipe Line Produksi HDPE Double Wall Pipe Extruder SBG-500
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Sekrup desain: | Single-sekrup |
| Nama merek: | HUASU pe tube extrusion |
WEG AC Motor Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 63mm Min Diameter
| Tipe corrugator: | Vertikal atau horizontal |
|---|---|
| Motor AC: | Siemens Beide/Weg |
| Tangki air: | 1 set |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Siemens PLC
| Bagian listrik utama: | Merek Siemens |
|---|---|
| Diameter Pipa Maks: | 1600mm |
| Komponen listrik: | Siemens, Scheider, ABB dll |
Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal untuk PVC / PE / MPP / PA / HDPE Kapasitas Pemrosesan 60-2000kg/jam Hemat Energi
| Kontrol: | Plc dengan remote control |
|---|---|
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
| Aplikasi: | Pembuatan Pipa Bergelombang |
Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Fitur Belling Online Sistem Kontrol PLC Siemens dan Mesin Cetakan Tertutup
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
|---|---|
| Diproses plastik: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Otomatisasi: | Otomatis Dan Terkomputerisasi |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal yang Dapat Disesuaikan dengan Kapasitas 60-2000kg/jam dan Rentang Diameter Pipa 32mm-1600mm
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
|---|---|
| Diproses plastik: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Kontrol: | Plc dengan remote control |
Siemens PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 1600mm
| Komponen listrik: | Siemens, Scheider, ABB dll |
|---|---|
| Kontrol Ekstruder: | oleh Siemens PLC Layar Sentuh |
| Panjang: | 30000mm |
Garis produksi pipa bergelombang dinding ganda dengan kapasitas 60-2000kg/jam Output yang disesuaikan dan Belling Online untuk ekstrusi pipa plastik
| Diameter pipa: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| Struktur: | horisontal |
| Nama lain: | Jalur Produksi Pipa Plastik |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Produktivitas Tinggi dengan Kontrol Jarak Jauh PLC PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| Kontrol: | Plc dengan remote control |
|---|---|
| Fitur Jalur Produksi: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
| Lapisan: | Dinding Tunggal, Dinding Ganda, Tiga Lapisan |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Hemat Energi untuk Produksi Pipa dengan Rentang Diameter 32mm-1600mm
| Aplikasi: | Pembuatan Pipa Bergelombang |
|---|---|
| Kapasitas: | 60-2000kg/jam |
| Bahan baku plastik diproses: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

