Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 779 Produk.
Produksi tinggi Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Kapasitas 60-2000kg/h dan Diameter Pipe 32mm-1600mm
| Kontrol: | Plc dengan remote control |
|---|---|
| Fitur Jalur Produksi: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
| Lapisan: | Dinding Tunggal, Dinding Ganda, Tiga Lapisan |
Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan 60-2000kg/h Kapasitas untuk Pipa 32mm-1600mm dan Produktivitas Tinggi
| Aplikasi: | Pembuatan Pipa Bergelombang |
|---|---|
| Kapasitas: | 60-2000kg/jam |
| Bahan baku plastik diproses: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan 200-2000kg/h Output Single Screw dan Remote Control untuk Pipe 32mm-1600mm
| Jalur Pipa Bergelombang: | Otomatis |
|---|---|
| Tipe Mesin: | mesin pipa bergelombang dinding tunggal |
| Rentang Diameter Pipa: | 32mm-1600mm |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Akurasi Tinggi dengan Sistem Keterlibatan Penuh Intermeshing dan Output 200-2000kg/jam
| Lapisan: | Dinding Tunggal, Dinding Ganda, Tiga Lapisan |
|---|---|
| Jenis sekrup: | Sekrup tunggal |
| Nilai jual utama: | Akurasi tinggi |
80rpm HDPE Double Wall Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang
| Desain sekrup: | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Rasio sekrup L / D: | 33: 1 |
| Aplikasi: | Pipa |
CE PP HDPE Single Wall Corrugated Pipe Extrugation Line Manufacturing Machine
| tipe produk: | PE, PP, Pipa Bergelombang PVC |
|---|---|
| Sekrup: | sekrup kembar kerucut |
| Otomatisasi: | Mobil |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda HDPE PP 32mm-1600mm
| Screw Channel Structure: | Deep Screw |
|---|---|
| Motor: | Siemens |
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
Mesin Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Pendingin Air Otomatis Untuk PVC / PE / MPP / PA
| Aplikasi: | Produksi Pipa |
|---|---|
| Rentang pipa: | 32-1600mm |
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
Automatic Processing Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Deep Screw Channel for High-Quality Plastic Pipe Production
| Jenis: | Ekstruder Pipa |
|---|---|
| Motor utama: | Siemens |
| Jalur Pipa Bergelombang: | Otomatis |
Output 100-2000kgh mesin ekstrusi pipa bergelombang dinding ganda yang dirancang untuk pembuangan air limbah yang memastikan produksi pipa terus menerus
| Aplikasi: | Pasokan Air, Pasokan Gas, Limbah, Drainase, Irigasi |
|---|---|
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
| Bahan mentah: | Butiran dan Pelet PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

