Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 763 Produk.
Garis Ekstrusi Pipa Goresan Dual Wall Untuk Pipa Goresan Teknik Kota
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
|---|---|
| Jenis pendingin: | Pendinginan Udara dan Pendinginan Air |
| Prosedur pemrosesan: | Pemberian makan bahan baku di ekstruder sekrup, membentuk mesin pembentuk, pendingin tangki air, dip |
Menghemat Energi Harga Kompetitif Lini Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall dan Mesin pembuatan Pipa Plastik
| Fitur Jalur Produksi: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
|---|---|
| Kapasitas: | 60-2000kg/jam |
| Lapisan: | Dinding Tunggal, Dinding Ganda, Tiga Lapisan |
Single Screw Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan remote control PLC untuk kisaran diameter pipa 32mm-1600mm
| Nilai jual utama: | Akurasi tinggi |
|---|---|
| Jenis sekrup: | Sekrup tunggal |
| Kontrol: | Plc dengan remote control |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda PVC Kapasitas 500-2000Kg/jam
| Merek Kontaktor: | Siemens |
|---|---|
| Aplikasi: | Produksi pipa PVC |
| Paket: | Film dan kotak |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal dengan Remote Control dengan Alur Kerja Stabil dan Belling Online untuk Pipa PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| Pipa HDPE: | Dinding tunggal |
|---|---|
| Bahan Baku yang Direkomendasikan: | Bahan Baru Untuk PE, PVC |
| Peredam: | Sesuai Kebutuhan Atau Merek Cina Guomao |
Otomatis Dan Komputerisasi Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan 32mm-1600mm Diameter Range untuk Produktivitas Tinggi
| Rentang Diameter Pipa: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| Bahan Baku yang Direkomendasikan: | Bahan Baru Untuk PE, PVC |
| Tipe Mesin: | mesin pipa bergelombang dinding tunggal |
PE PVC Raw Material Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Cooling Type Air Or Water and Precision Flow Channel Design
| Jenis: | Standar atau disesuaikan |
|---|---|
| Digunakan untuk: | Membuat pipa plastik |
| Komponen listrik: | Siemens |
Air or Water Cooling Way DWC Pipe Extrusion Line for PVC PE MPP PA HDPE Double Wall Corrugated Pipes with 32-1600mm Pipe Diameter
| Cara pendingin: | Udara atau Air |
|---|---|
| Elemen listrik: | Merek Siemens |
| Bahan baku plastik diproses: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Teknologi Belling Online, Sistem Siemens PLC, dan Mesin Cetakan Tertutup untuk Kapasitas 60-2000kg/jam
| Aplikasi: | Pembuatan Pipa Bergelombang |
|---|---|
| Fitur Jalur Produksi: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
| Kapasitas: | 60-2000kg/jam |
High-Speed PVC Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 500-2000Kg/h
| Merek Kontaktor: | Siemens |
|---|---|
| Kapasitas: | 500-2000kg/jam |
| Warna mesin: | Abu -abu dan hitam atau disesuaikan |

