Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 779 Produk.
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda HDPE MPP PE PVC 500-2000Kg/jam
| Sekrup dan laras: | Ekstruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Kapasitas: | 500-2000kg/jam |
| Max. Kecepatan garis: | 2m/min-33m/mnt |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Mould Block Temperature Control Flexible Mould System and Remote Service
| bahan ekstruder: | 38crmoala |
|---|---|
| Listrik utama: | Siemens |
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
Siemens Contactor Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 100-2000Kg/h Kapasitas
| Bahan baku: | PP/PE/PVC |
|---|---|
| Kontaktor: | Siemens, Schnerder |
| Kapasitas: | 100-2000kg/jam |
Electric Siemens Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Untuk Pipe PE Diameter 32-1500mm Kapasitas Tinggi
| Otomasi: | Otomatis |
|---|---|
| Kapasitas: | 100-2000kg/jam |
| Bahan baku: | PP/PE/PVC |
PE PVC Single / Double Wall Jalur Produksi Mesin Ekstrusi Pipa Bergelombang
| Model ekstruder: | SJ45, SJ65, SJ90 |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Sumber Daya listrik: | 380V Tiga Fase |
Plastik PE PP Dinding Ganda Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Diameter 600mm 1500mm
| Plastik Diproses: | PE/PP/PVC/PPR/MPP |
|---|---|
| Motor: | memilih dengan bebas |
| Inverter: | ABB atau Yaskawa |
1100kg / H PE PP Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda
| Pipa OD: | 200-800mm |
|---|---|
| L: D: | 30: 1 |
| Extruder: | SJ120 / 33 dan SJ90 / 33 |
120kg / H OD110mm Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda
| Diameter pipa: | 40-110mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ 75/30 & SJ 55/30 |
| Kapasitas: | 120-160kg / jam |
380V/50Hz Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Untuk Kemampuan Pendingin yang Kuat Dalam Produksi
| Makan: | Mobil |
|---|---|
| Cara pendinginan: | Pendingin air |
| disesuaikan: | disesuaikan |
Mesin ekstrusi pipa bergelombang dinding ganda yang dapat disesuaikan
| Total Daya: | 200-1000KW |
|---|---|
| Min.pipe diameter: | 32-800mm |
| Diameter Max.pipe: | 180-1600mm |

