Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 781 Produk.
PE PVC Raw Material Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Cooling Type Air Or Water and Precision Flow Channel Design
| Jenis: | Standar atau disesuaikan |
|---|---|
| Digunakan untuk: | Membuat pipa plastik |
| Komponen listrik: | Siemens |
Air or Water Cooling Way DWC Pipe Extrusion Line for PVC PE MPP PA HDPE Double Wall Corrugated Pipes with 32-1600mm Pipe Diameter
| Cara pendingin: | Udara atau Air |
|---|---|
| Elemen listrik: | Merek Siemens |
| Bahan baku plastik diproses: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Teknologi Belling Online, Sistem Siemens PLC, dan Mesin Cetakan Tertutup untuk Kapasitas 60-2000kg/jam
| Aplikasi: | Pembuatan Pipa Bergelombang |
|---|---|
| Fitur Jalur Produksi: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
| Kapasitas: | 60-2000kg/jam |
High-Speed PVC Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 500-2000Kg/h
| Merek Kontaktor: | Siemens |
|---|---|
| Kapasitas: | 500-2000kg/jam |
| Warna mesin: | Abu -abu dan hitam atau disesuaikan |
Output 100-2000kgh mesin ekstrusi pipa bergelombang dinding ganda yang dirancang untuk pembuangan air limbah yang memastikan produksi pipa terus menerus
| Aplikasi: | Pasokan Air, Pasokan Gas, Limbah, Drainase, Irigasi |
|---|---|
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
| Bahan mentah: | Butiran dan Pelet PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
PE PP Otomatis Dinding Tunggal Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Terkomputerisasi
| tipe produk: | Pipa PE |
|---|---|
| Nomor sekrup: | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi: | Otomatis |
Otomatis Dan Komputerisasi Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan PLC Remote Control Dan 60-2000kg/h Kapasitas
| Diproses plastik: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Modus pendinginan: | Pendingin air |
| Sistem Pengendalian: | Plc dengan remote control |
16-63mm PP PE PVC HDPE Pipe Extrusion Line Dinding Tunggal Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang
| Model: | HDPE PVC |
|---|---|
| Diameter: | 16-800mm |
| Kecepatan: | 15 |
HDPE / PP Double Wall Corrugated Pipe Line Produksi, Peralatan Produksi Pipa Bergelombang
| Fitur: | Pakai Bed Sheets |
|---|---|
| Jenis produk: | mesin pipa bergelombang |
| Inverter: | Pengontrol Frekuensi Siemens |
Lini Ekstrusi Pipa DWC Hemat Energi dengan Kapasitas 60-2000kg/jam dan Diameter Pipa 32-1600mm untuk Produktivitas Tinggi
| Sistem pendingin: | Sistem Pendingin Air Dan Udara |
|---|---|
| Prosedur pemrosesan: | Pengumpanan Bahan Baku → Ekstrusi Sekrup → Pembentukan → Pendinginan Air → Pemotongan |
| Jenis produk: | Garis ekstrusi pipa bergelombang dinding ganda |

