Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 763 Produk.
Tiga Layer Desain Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan 60-2000kg/h Output dan 32mm-1600mm Diameter Range
| Fitur: | Fitur Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
|---|---|
| Lapisan: | Dinding Tunggal, Dinding Ganda, Tiga Lapisan |
| Keluaran: | 60-2000kg/jam |
Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line / Corrugated Pipe Making Machinery
| Kontrol suhu: | Sensor suhu |
|---|---|
| Mesin Nama: | mesin pembuat pipa bergelombang |
| Jenis produk: | Pembentukan Pipa Plastik |
High Productivity Energy Saving Corrugated Pipe Production Line with Competitive Price for 32-1600mm Pipe Diameter
| Diameter pipa: | 32-1600mm |
|---|---|
| Jenis produk: | PVC/PE Machinee Extrusion Pipe Extrusion |
| Aplikasi: | Produksi Pipa |
32-1600mm Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan output 60-2000kg/jam dan produktivitas tinggi
| Rentang Diameter Pipa: | 32mm - 1600mm |
|---|---|
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
| Fitur: | Fitur Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
HDPE Pipe Machine Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line untuk Pasokan Air
| corrugator: | 1 Setel Corrugator |
|---|---|
| Diameter Pipa Maks: | 1600mm |
| Sekrup dan laras: | 38crmoaia |
HDPE / PP Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Machine dengan kontrol PLC
| Sekrup No: | Sekrup ganda |
|---|---|
| Plastik Diproses: | HDPE/PP |
| Kondisi: | Baru |
Komputerisasi Double Wall Corrugated Pipe Production Line Advanced Extrusion Untuk Pipa yang awet
| Kapasitas Ekstruder: | 250-1000kg/jam |
|---|---|
| Terkomputerisasi: | Terkomputerisasi |
| Kuantitas cetakan: | 28/36 |
PE PP Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Bagian Listrik Utama Siemens
| Kapasitas Ekstruder: | 250-1000kg/jam |
|---|---|
| Bahan Pipa: | PE, PP, PVC |
| Jangkauan Pipa: | ID100-ID1500mm |
Mesin Double Wall Corrugated Pipe High Speed Untuk HDPE / PP / PVC
| Tempat asal: | Shangdong, Cina |
|---|---|
| tegangan: | 380V atau disesuaikan |
| Power(W): | Menurut Model |
Lini Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall yang dapat disesuaikan untuk Mesin Ekstrusi Pipa Kawat dan Kabel
| Jenis Pengolahan: | Mesin Ekstrusi |
|---|---|
| Pengontrol suhu: | Sensor temperatur |
| Produksi kecepatan tinggi: | Konsumsi Energi Rendah |

