Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 781 Produk.
HDPE Pipe Machine Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line untuk Pasokan Air
| corrugator: | 1 Setel Corrugator |
|---|---|
| Diameter Pipa Maks: | 1600mm |
| Sekrup dan laras: | 38crmoaia |
HDPE / PP Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Machine dengan kontrol PLC
| Sekrup No: | Sekrup ganda |
|---|---|
| Plastik Diproses: | HDPE/PP |
| Kondisi: | Baru |
Komputerisasi Double Wall Corrugated Pipe Production Line Advanced Extrusion Untuk Pipa yang awet
| Kapasitas Ekstruder: | 250-1000kg/jam |
|---|---|
| Terkomputerisasi: | Terkomputerisasi |
| Kuantitas cetakan: | 28/36 |
PE PP Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Bagian Listrik Utama Siemens
| Kapasitas Ekstruder: | 250-1000kg/jam |
|---|---|
| Bahan Pipa: | PE, PP, PVC |
| Jangkauan Pipa: | ID100-ID1500mm |
Mesin Double Wall Corrugated Pipe High Speed Untuk HDPE / PP / PVC
| Tempat asal: | Shangdong, Cina |
|---|---|
| tegangan: | 380V atau disesuaikan |
| Power(W): | Menurut Model |
Lini Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall yang dapat disesuaikan untuk Mesin Ekstrusi Pipa Kawat dan Kabel
| Jenis Pengolahan: | Mesin Ekstrusi |
|---|---|
| Pengontrol suhu: | Sensor temperatur |
| Produksi kecepatan tinggi: | Konsumsi Energi Rendah |
Electric Cable Conduits Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens PLC System for 300mm-1600mm Pipe Diameter
| Jenis produk: | Mesin ekstrusi pipa bergelombang PVC/PE |
|---|---|
| Diameter pipa: | 300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1600mm |
| Fitur utama: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Pengoperasian Otomatis |
DWC Pipe Extrusion Line dengan Siemens PLC System untuk 300mm/600mm/1200mm PVC/PE Double Wall
| Pembentukan: | Vaksum |
|---|---|
| Bahan baku plastik: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Jenis proses: | Mesin ekstruding |
SBG-500 Double Wall Corrugated Pipe Machine, HDPE Double Wall Pipe Line Produksi
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Sekrup desain: | Single-sekrup |
| Nama merek: | HUASU pe tube extrusion |
60-2000kg/h Capacity Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens Motor and Air or Water Cooling for Double Wall Corrugated Pipe Production
| Jenis produk: | PVC/PE Machinee Extrusion Pipe Extrusion |
|---|---|
| Kapasitas: | 60-2000kg/jam |
| Merek Motor: | Siemens |

