Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 781 Produk.
Garis ekstrusi pipa bergelombang dinding tunggal dengan kontrol PLC Siemens Online Belling dan cetakan tertutup untuk PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| Kapasitas: | 60-2000kg/jam |
|---|---|
| Otomatisasi: | Otomatis Dan Terkomputerisasi |
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
Membentuk dalam Mesin Pembentuk Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang dengan Produksi dan Pendinginan Air
| Diameter pipa: | 32-1600mm |
|---|---|
| Prosedur pemrosesan: | Pemberian makan bahan baku di ekstruder sekrup, membentuk mesin pembentuk, pendingin tangki air, dip |
| ekstruder: | Ekstruder ulir ganda kerucut |
High Productivity Plastic Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and 32-1600mm Pipe Diameter
| Diameter pipa: | 32-1600mm |
|---|---|
| Bahan baku plastik diproses: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Produk jadi: | Pipa drainase, teknik kota, pipa limbah bawah tanah, saluran kabel listrik |
Lini Produksi Pipa Goresan HDPE / PP Double Wall yang Diproduksi Secara Efisien Untuk Pembelian B2B
| Keuntungan: | Kecepatan tinggi |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Tipe Pembentuk: | Kekosongan |
HDPE / PP Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Kontrol PLC Kecepatan Tinggi
| Tipe Pembentuk: | Kekosongan |
|---|---|
| Keuntungan: | Kecepatan tinggi |
| Plastik Diproses: | HDPE/PP |
Auto Feeding Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Air Cooling Dan Produksi 1-20m/min
| Keuntungan: | Kemampuan Pendinginan yang Kuat |
|---|---|
| Tegangan: | 380V/50HZ |
| Kontaktor: | Siemens |
Mesin pipa bergelombang dinding tunggal / dinding ganda plastik / produksi / garis ekstrusi
| Output HDPE: | 40-1600kg/jam |
|---|---|
| Daya Total (kw): | 200-1000KW |
| fungsi pipa: | Penutup pelindung kabel, transfer gas pipa transfer medis, transfer air |
Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal HDPE PVC
| Diameter pipa: | 50-200mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ 75/30 |
| Keluaran: | 90-250 kg / jam |
Mesin produksi pipa bergelombang dinding ganda PVC yang dapat disesuaikan
| ekstruder utama: | Extruder sekrup ganda kerucut |
|---|---|
| Syarat pembayaran: | LC, T/T |
| Diameter Max.pipe: | 180-1600mm |
HDPE / PP Double Wall Corrugated Pipe Membuat Produksi Kecepatan Tinggi
| Sertifikasi: | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Tegangan: | 380 v atau disesuaikan |
| Panjangnya: | 30000mm |

