Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 781 Produk.
4mm 12mm Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal
| Pipa OD: | 4-12 mm |
|---|---|
| L: D: | 30: 1 |
| Extruder: | SJ30 / 30 |
Garis produksi pipa bergelombang dinding ganda PVC 500-2000Kg/jam Kapasitas
| Sekrup dan laras: | Ekstruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Paket: | Film dan kotak |
| Max. Kecepatan garis: | 2m/min-33m/mnt |
Mesin Pembuat Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Dinding Ganda PE PP PVC Series
| Perusahaan: | Shandong Huasu Plastik Technology Co, Ltd. |
|---|---|
| Diameter pipa: | 20mm - 1200mm |
| Model: | seri SJ |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Terkomputerisasi Untuk Manufaktur Presisi
| Desain Sekrup: | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Motor: | Siemens |
| Penggunaan: | Pipa limbah, pipa drainase, pembuangan air, threading listrik, saluran kabinet listrik |
Peralatan Pembuatan Pipa Bergelombang Dinding Ganda Otomatis Dengan Sistem Kontrol PLC Motor Siemens
| Jenis: | Garis ekstrusi pipa bergelombang dinding ganda |
|---|---|
| Kapasitas: | 8-15kg/jam |
| Motor: | Siemens |
Qingdao Double Wall Corrugated Pipe Extruder, Double Wall Corrugated Pipe Extruder
| Fitur: | Pakai Bed Sheets |
|---|---|
| Jenis produk: | mesin pipa bergelombang |
| Inverter: | Pengontrol Frekuensi Siemens |
100-300 Mm HDPE Double Wall Corrugated Pipe Machine Mesin Pipa Garis Ekstrusi
| Struktur Perakitan: | Jenis Extruder Integral |
|---|---|
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
| Struktur Saluran Sekrup: | Sekrup dalam |
Garis Ekstrusi Pipa HDPE 500-1200mm Dwc Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang
| Spesifikasi: | SJZ65 |
|---|---|
| Layanan purna jual: | 12 bulan |
| Produk: | PE PP PVC Dinding Ganda Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang |
Lini Ekstrusi Pipa DWC Produktivitas Tinggi dengan diameter 180 / 300 / 600 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 mm
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Plastic Raw Material processed: | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
| Capacity: | 60-2000kg/h |
PLC Control System And Touch Screen DWC Pipe Extrusion Line untuk dan produksi yang dapat disesuaikan
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Plastic Raw Material processed: | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
| electric element: | Siemens Brand |

