Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 763 Produk.
Single Double Wall Corrugation Pipe Making Machine Extrusion Line Kelas Otomatis
| Jenis Produk: | Jalur Ekstrusi Pipa |
|---|---|
| Cara pendinginan: | Pendingin air |
| Spesifikasi: | 32-1600mm |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Canggih dengan Sekrup Material 38CrMoALA dan Material Gigi 20CrMnTi
| Bahan Sekrup: | 38CrMoAlA |
|---|---|
| Bahan roda gigi: | 20CrMnTi |
| Kontaktor: | Siemens, Schnerder |
Plastik PE PP Horizontal Double Wall Corrugated Pipe Machine Pendingin Air Kecepatan Tinggi
| Sekrup No.: | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Disesuaikan: | Ya |
| Paket Transportasi: | paket kayu atau sesuai kebutuhan |
Garis Ekstrusi Pipa HDPE 200-800mm yang Disesuaikan, Mesin Pipa Bergelombang Dinding Ganda
| Industri yang Berlaku: | Toko Bahan Bangunan |
|---|---|
| Kecepatan Produksi: | 4m/menit |
| Diameter pipa: | 200mm / 300mm / 400mm |
DWC Pipe Extrusion Line with 32-1600mm Pipe Diameter 60-2000kg/h Capacity and 0.5-5m/min Production Speed
| Lapisan: | Dinding tunggal / dinding ganda |
|---|---|
| produk akhir: | Garis ekstrusi pipa plastik |
| Fitur utama: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Pengoperasian Otomatis |
SBG 600H Kabel HDPE Berkecepatan Tinggi Meliputi Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang
| Model nomor.: | SGB600H |
|---|---|
| Model Sekrup: | SJ 120/33 & SJ 90/33 |
| Kekuatan: | 220kw & 132kw |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Polietilena Diameter Besar Untuk Diameter Maksimum 1600mm
| Jenis Produk: | Mesin Pipa Gelombang |
|---|---|
| Bahan-bahan: | PE/PP/PVC |
| Aplikasi: | Drainase, pembuangan limbah dll |
Dua Extruders Double Wall Corrugated Pipe Making Machine Mesin Ekstrusi Pipa Dwc
| Struktur Saluran Sekrup: | Sekrup Dalam |
|---|---|
| Otomatisasi: | Otomatis |
| Paket Transportasi: | Paket Film dan Kayu |
Mesin Ekstrusi Extruder Pipa Bergelombang Plastik HDPE / PE / PP Tunggal / Ganda
| Struktur Saluran Sekrup: | Sekrup Dalam |
|---|---|
| Otomatisasi: | Otomatis |
| Komputerisasi: | Penuh Komputerisasi |
Air / pendinginan DWC Pipe Extrusion Line Speed Double Wall Corrugated Pipe Produksi dengan High Speed Forming Pipe Plastik
| Bahan: | Polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Otomatisasi Tinggi: | Berlari yang andal |
| Bahan pipa: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

