Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 763 Produk.
Pe Hdpe Pvc Single Double Wall Bergelombang Pipa Mesin Ekstrusi Lini Produksi
| Aplikasi: | PIPA |
|---|---|
| Diproses Plastik: | PE PVC |
| Voltase: | 380V |
PLC Corrugated Pipe Extrusion Line untuk Pipa Double Wall 32-1600mm
| Mesin: | Saluran pipa bergelombang |
|---|---|
| Paket transportasi: | Paket film atau paket kayu |
| Jenis produk: | Pipa bergelombang plastik dengan dinding ganda |
Kontrol Terkomputerisasi dan Cetakan Kepala Die untuk Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang yang Dapat Disesuaikan
| Mesin plastik: | Tanaman pipa bergelombang dinding ganda |
|---|---|
| Otomatisasi Tinggi: | Berlari yang andal |
| Nama mesin: | Pengekstrusi pipa bergelombang dinding ganda |
Kecepatan Tinggi PP PE Dinding Tunggal Dinding Ganda Mesin Pembuat Extruder Pipa Bergelombang
| Diproses Plastik: | PE, PP, PVC, HDPE, HDPE/PP |
|---|---|
| Kondisi: | baru |
| Titik Penjualan Utama: | Harga bersaing |
Mesin Ekstrusi Pipa DWC Double Wall Corrugate Pipes Membuat Mesin
| Bahan: | pelet PE PP |
|---|---|
| Asal: | Cina |
| Harga: | competitive |
6.5m / Min DWC Pipe Extrusion Line Mesin Pipa Bergelombang Dinding Ganda
| Nama: | Jalur Ekstrusi Pipa DWC |
|---|---|
| Pengontrol suhu: | Sensor temperatur |
| Nama Produk: | ekstruder pipa bergelombang dinding ganda |
Mesin pipa bergelombang dinding ganda 32-1600mm Motor Siemens
| Nomor pipa: | Pipa tunggal dalam pipa bergelombang dinding ganda |
|---|---|
| Merek Motor: | Siemens |
| Jenis produk: | Pipa bergelombang plastik dengan dinding ganda |
Vacuum Forming DWC Pipe Extrusion Line for High Productivity 300-1600mm Dual Wall Corrugated Pipe Production
| Jenis produk: | Mesin ekstrusi pipa bergelombang PVC/PE |
|---|---|
| Bahan baku plastik: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Diameter pipa: | 300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1600mm |
HDPE Double Wall Corrugated Pipe Machine with 48 Mould Quantity, Siemens PLC Control, and 20CrMnTi Gear Material
| Jenis Produk: | Mesin Pipa Gelombang |
|---|---|
| Motor AC: | Siemens Beide/Weg |
| Kuantitas cetakan: | 48 |
PE / PP / PVC Single Double Wall Corrugated Pipe Machine Lini Produksi Ekstrusi Tabung
| Model ekstruder: | J90/33 |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | 380V Tiga Fase |
| Inverter: | ABB |

